Центральная районная библиотека
филиал «Городская библиотека им. Н. К. Крупской» заведующий филиалом - Лазюк Наталья Павловна г.Речица, Центральная площадь, 2 тел. 5-45-69
филиал «Городская библиотека № 1» Заведующий филиалом - Скрипченко Людмила Ивановна г.Речица, ул. Молодежная, 24 тел. 4-25-85
филиал «Городская библиотека № 2» Заведующий филиалом - Петрусевич Татьяна Александровна г.Речица, ул. Советская, 214 б тел. 3-77-12
филиал «Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара» Заведующий филиалом – Ивашина Оксана Николаевна г.Речица, Светлогорское шоссе,7 тел. 2-95-40
филиал «Городская детская библиотека № 3» Заведующий филиалом – Гуз Алла Адамовна г.Речица, ул. Трудовая, 6 тел. 4-98-04
филиал «Василевичская городская библиотека им. И.Я. Науменко» Заведующий филиалом – Белая Елена Дмитриевна г. Василевичи, ул. Козлова , 21 тел. 9-98-64
филиал «Заречская горпоселковая библиотека» Библиотекарь - Лобан Татьяна Ивановна г/п Заречье, ул. Спортивная, 22 тел. 7 60 73
филиал «Бабичская сельская библиотека» Библиотекарь - Кулага Елена Алексеевна д. Бабичи, ул. Мастрюкова, 17а тел. 5 80 04
филиал «Белоболотская сельская библиотека» Библиотекарь – Чемыртан Татьяна Викторовна д.Белое Болото, ул. Молодёжная 23 тел. 7 13 22
филиал «Бронненская сельская библиотека» Библиотекарь - Пинчук Наталья Владимировна д.Бронное, пер. Красноармейский, 1 тел. 5 89 26
филиал «Ведричская сельская библиотека» Библиотекарь – Жукова Юлия Григорьевна д. Ведрич, ул. Пионерская,5 тел. 7 96 75
филиал «Вышемирская сельская библиотека» Библиотекарь - Кротова Марина Анатольевна д.Вышемир, ул. Луговая, 5 тел. 5 84 26
филиал «Глыбовская сельская библиотека» Библиотекарь – Коцур Ольга Сергеевна д.Глыбов, ул. Советская, 47 тел. 9 59 55 (СЦФ)
филиал «Жмуровская сельская библиотека» Библиотекарь - Гапоненко Татьяна Викторовна д.Жмуровка, ул. Советская, 61 тел. 3 45 88
филиал «Заспенская сельская библиотека» Библиотекарь – Лапаткина Любовь Викторовна д.Заспа, ул.Советская,69 тел. 4 90 46
филиал «Заходская сельская библиотека»
д.Заходы, ул. Советская,112 тел. 7 27 16
филиал «Защебьевская сельская библиотека» Библиотекарь - Никольская Оксана Викторовна д.Защьебье, ул. Юбилейная,16 тел. 3 99 58
филиал «Комсомольская сельская библиотека» Библиотекарь - Федянина Ирина Викторовна д.Комсомольск, ул. Советская, 8 тел. 5 46 31
филиал «Короватичская сельская библиотека» Библиотекарь - Василец Любовь Петровна д.Короватичи, ул. Школьная, 1а тел. 58 6 60
филиал «Левашевская сельская библиотека»
Библиотекарь - Толкачева Ирина Владимировна д.Леваши, ул. Советская,41 тел. 7 71 13 (ДНТ)
филиал «Лисковская сельская библиотека» Библиотекарь - Астапенко Валентина Владимировна д.Лиски, ул. Советская. 54 а тел. 3 63 49
филиал «Переволокская сельская библиотека» Библиотекарь – Немчинова Мария Николаевна д. Переволока, ул. Советская 72 тел.9 19 09
филиал «Озерщинская библиотека семейного чтения» Заведующий филиалом – Рябцева Светлана Александровна д. Озерщина, ул. Чапаева, 20 тел. 5 96 80
филиал «Пересвятовская сельская библиотека» Библиотекарь - Мороз Светлана Григорьевна д. Пересвятое, ул. Школьная,19 тел. 4 97 54
филиал «Ровенскоcлободская сельская библиотека»
Библиотекарь - Кечко Светлана Николаевна д. Ровенская Слобода, ул. Ильича,24 тел. 5 83 35
филиал «Солтановская сельская библиотека» Библиотекарь - Пяточенко Светлана Федоровна д. Солтаново, ул. Заводская,3 тел. 4 65 99
филиал «Холмечская сельская библиотека» Библиотекарь - Туровец Татьяна Николаевна д. Холмеч, ул. Молодёжная,13 тел. 3 38 54
|