Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Экономика района

Для исключения случаев повреждений линейно-кабельных сооружений связи на железнодорожном транспорте, на основании Постановления Совета Министров РБ № 1058 от 19 августа 2006 года


Для исключения случаев повреждений линейно-кабельных сооружений связи на железнодорожном транспорте, на основании Постановления Совета Министров РБ № 1058 от 19 августа 2006 года


09 марта 2020. Разместил: info

Для исключения случаев повреждений линейно-кабельных сооружений связи на железнодорожном транспорте, на основании Постановления Совета Министров РБ № 1058 от 19 августа 2006 года, Гомельская дистанция сигнализации и связи РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» (далее ШЧ-9) просит Вас довести до всех организаций, имеющих землеройную технику, список улиц, перечень железнодорожных станций и мест по которым проходят кабели ШЧ-9. Все земляные работы в охранной зоне линейно-кабельных сооружений ШЧ-9, а так же в полосе отвода железной дороги и на смежных землях в обязательном порядке должны производиться при наличии ордера на земляные работы и согласованы с ШЧ-9.

При согласовании проектной документации в охранной зоне кабелей ШЧ-9, просим направлять проектные организации или заказчика проекта в ШЧ-9 для получения согласования.

Вызов представителя на место земляных работ  осуществлять по телефону диспетчера ШЧ-9: 8(0232)952243. Согласование ордеров и проектов по адресу: г. Гомель ул. Кирова,  34а, тел. 8(0232)95-24-85.

Схема размещения кабельных линии в полосе отвода железной дороги (Приложение 1), список улиц, перечень железнодорожных станций и остановочных пунктов по которым проходят кабели ШЧ-9: 

о.п. Щербовка

о.п. Чижевка

ст. Якимовка

о.п. Копань

ст. Сенозавод

ст. Ребуса

ст. Речица (ул. Советская,  ул. Ленина, ул.  Энергетиков, ул. Тимирязева, ул. Чапаева)           

дер. Казазаевка (ул. Советская)

дер. Жмуровка (ул. Советская, ул. Набережная)

 

 

о.п. Антополь

ст. Демехи

о.п. Ритм

о.п. Геолог

ст. Лиски

ст. Бабичи

о.п. Ведрич

о.п. Защобье

ст. Василевичи (ул. Вокзальная, ул. Комсомольская,  ул. Советская,             ул. Козлова,  ул. Чехова, пер. Линейный)

о. п. Макановичи

о.п. Избынь

о.п. Аврамовская

о.п. Осов

ст. Хойники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все земляные работы в полосе отвода железной дороги и на смежных землях в обязательном порядке согласовывать с ШЧ-9!


Схема


Вернуться назад