ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Экономика » 15 ноября 2019 г. – срок уплаты налога на недвижимость и земельного налога с физических лиц за 2019 год.
15 ноября 2019 г. – срок уплаты налога на недвижимость и земельного налога с физических лиц за 2019 год.
13 ноября 2019

Инспекция МНС Республики Беларусь по Речицкому району напоминает гражданам, имеющим во владении, собственности либо в пользовании две и более квартиры, жилые дома, гаражи, дачи и иные строения, а также земельные участки (в т.ч. взятые в аренду), что уплатить земельный налог, налог на недвижимость и арендную плату за землю за 2019 год необходимо не позднее 15 ноября 2019 года.

Уплатить  налоги можно через отделения почтовой связи, банк, посредством ЕРИП через интернет-банкинг, мобильный банк, а также при помощи интернет-сервиса «Личный кабинет плательщика» посредством использования  интернет-банкинга.

В интернет-сервисе «Личный кабинет плательщика» физические лица также могут получать извещения на уплату налога на недвижимость и земельного налога с физических лиц, получать информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о задолженности по налогам перед бюджетом и многое другое. Доступ к сервису возможен с помощью логина и пароля, выдаваемого налоговыми органами бесплатно по документу, удостоверяющему личность.

Важно: Арендная плата за земельные участки, предоставленные физическим лицам в аренду, уплачивается на основании договора аренды, заключенного между местным исполнительным комитетом и физическим лицом.

За несвоевременную уплату налогов и арендной платы начисляются пени, а также предусмотрена административная ответственность.

За более подробной информацией можно обратиться в инспекцию МНС Республики Беларусь по Речицкому району по адресу: г. Речица, пл. Октября, 4 либо по телефонам 3-02-96, 4-92-71.


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ