Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Экономика

Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь


Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь


24 февраля 2021. Разместил: info

В период с 15 февраля по 30 марта 2021 г. в рамках Проекта МТП «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь»[1] на территории пилотных районов проекта будет проводится Конкурс предпринимательских инициатив (далее – Конкурс).

Цель Конкурса − поддержка предпринимательских инициатив, направленных на внедрение и развитие передовых для пилотных районов и/или Республики Беларусь бизнес-моделей в предпринимательском секторе, а также способствующих достижению целей и задач районных планов развития малого и среднего предпринимательства.

Информация о Конкурсе будет размещена с 15.02.2021 на сайте: https://www.by.undp.org/content/belarus/ru/home.html.

С целью привлечения большего количества участников Конкурса, просим:

разместить информацию о Конкурсе на сайтах областных
и районных исполнительных комитетов, местных СМИ и телевизионных каналах;

организовать таргетированную рассылку информации о Конкурсе на субъекты малого и среднего предпринимательства пилотных районов проекта;



[1] Одобрен постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21.01.2019 № 40, зарегистрирован Минэкономики 21.01.2019.

Цель проекта МТП – поддержка экономической инициативы, конкурентоспособности и инноваций для инклюзивного развития на местном уровне в Республике Беларусь.

В проекте МТП участвуют 12 районов страны: Березовский, Кобринский, Браславский, Оршанский, Брагинский, Жлобинский, Хойникский, Лидский, Борисовский, Молодечненский, Быховский, Кличевский.


Вернуться назад