ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » МТЗ, "Гомсельмаш" и Петербургский тракторный завод подпишут меморандум о сотрудничестве
МТЗ, "Гомсельмаш" и Петербургский тракторный завод подпишут меморандум о сотрудничестве
03 июня 2021

Минский тракторный завод, "Гомсельмаш" и Петербургский тракторный завод подпишут меморандум о сотрудничестве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МТЗ.

 

Проект меморандума предусматривает совместную разработку инновационных проектов, обмен информацией и другие мероприятия, связанные с углублением кооперации. Подписание документа состоится 3 июня на полях международной сельскохозяйственной выставки "Белагро-2021".

 

"Это пилотный проект в области промышленной кооперации в рамках Союзного государства. Ожидаем, что в будущем к нашему партнерству присоединятся другие крупные игроки, работающие на территории Евразийского экономического союза", - рассказал о проекте генеральный директор ОАО "МТЗ" Виталий Вовк.

 

По его словам, сотрудничество позволит сформировать ассортимент всевозможных видов сельскохозяйственной техники, начиная с мотоблоков и мини-тракторов и заканчивая энергонасыщенными тракторами и комбайнами. "Благодаря совместным действиям мы сможем повысить конкурентоспособность нашей продукции не только на внутреннем, но и на внешнем рынках за счет более высокого качества и снижения себестоимости", - отметил генеральный директор МТЗ.



www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ