ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Гомельскую область на конкурсе «Мисс Беларусь» представят четыре девушки. Рассказываем, кто они
Гомельскую область на конкурсе «Мисс Беларусь» представят четыре девушки. Рассказываем, кто они
19 августа 2021

В финал XII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» вышли 29 девушек. Минск представят сразу семь участниц, по четыре заявлены от Гомельской, Могилевской, Минской, Брестской и Гродненской областей, от Витебской — лишь две.

В прошлом году съемки проекта не дошли до гала-представления: свои коррективы внесла пандемия. Сейчас шоу, сквозной темой которого станет Год народного единства, возобновили. Увидеть гала-концерт, на котором конкурсанты покажут свои музыкальные, спортивные, артистичные таланты, смогут не только зрители Дворца спорта в Минске, но и вся страна. Шоу будут транслировать на телеканале ОНТ.

Гомельскую область представят:

Полина КРУГЛЯКОВА

23-летняя жлобинчанка окончила Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Сейчас большое внимание уделяет активному и культурному отдыху. Основала благотворительный проект помощи бездомным животным.


Екатерина ЛАЙБИС

22-летняя гомельчанка учится заочно в Белорусском государственном педагогическом университете имени М. Танка и работает тьютером в гомельской школе №62. Активно занимается вокалом, любит печь оригинальные торты для близких и любимых людей.


Александра ПОПОК

Девушке 19 лет. Она родом из Петрикова. Учится в Белорусском экономическом университете. Увлекается музыкой и фитнесом, мечтает совершить кругосветное путешествие.


Татьяна ИВАНОВА

24-летняя Татьяна родом из Рогачева. Учится в Белорусской академии музыки. Играет на фортепиано, организовывает творческие проекты и концерты, а также благотворительные спектакли, выступает в качестве актрисы, сценариста и режиссера. Увлекается классическими танцами и йогой.





 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ