ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » "Гомсельмаш" к началу массовой уборки картофеля поставит хозяйствам Беларуси 150 комбайнов
"Гомсельмаш" к началу массовой уборки картофеля поставит хозяйствам Беларуси 150 комбайнов
07 сентября 2010
6 сентября, Гомель /Валерий Сидорчик- БЕЛТА/. Производственное объединение "Гомсельмаш" в нынешнем году изготовило 150 картофелеуборочных комбайнов. Большинство машин уже поступило в хозяйства, а к началу массовой уборки картофеля в работу должна включиться вся новая техника, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор маркетинг-центра предприятия Владимир Фролов.

Промышленное производство комбайна ПКК-2-05 "Палессе РТ25" "Гомсельмаш" освоил в 2009 году. Он оснащен переборочным столом с площадкой для работы обслуживающего персонала (4 человека) и бункером вместимостью 2,5 т. Машина агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 1,4 (МТЗ 380/82). Используя комплект дополнительного оборудования, ПКК-2-05 можно также задействовать на уборке репчатого лука.

Для повышения надежности эксплуатации в комбайне применены комплектующие высокого технического уровня ведущих мировых производителей. По оценкам специалистов, технические характеристики "Палессе РТ2" позволяют поставить его в ряд лучших специализированных комбайнов, выпускаемых в странах СНГ.

Производственное объединение "Гомсельмаш" - это многопрофильный производитель машин для возделывания и уборки основных сельскохозяйственных культур по современным аграрным технологиям. Выпускает комбайны и комплексы для уборки зерновых, кормовых культур, сахарной свеклы, картофеля; косилки, машины для комплексной обработки почвы.

www.belta.by

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ