ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » В пункте пропуска "Новая Гута" ситуация нормализовалась.
В пункте пропуска "Новая Гута" ситуация нормализовалась.
17 июля 2013

В пункте пропуска "Новая Гута", где в течение последних трех дней наблюдались большие автомобильные очереди, нормализовалась ситуация к утру 16 июля. В настоящее время пункт работает в обычном режиме, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Гомельской пограничной группы.

Сейчас на подступах к пункту пропуска "Новая Гута" нет скопления автомобильного транспорта, который отмечался в выходные дни и 15 июля. Такая же ситуация и по другим погранпереходам белорусско-украинского направления. Небольшая очередь из 30 автомобилей наблюдается лишь в "Комарине".

Однако к грядущим выходным специалисты вновь прогнозируют рост транспортного потока, что связано с началом массового сезона отпусков. Для того, чтобы верно избрать маршрут движения и избежать очередей, пограничники рекомендуют перед выездом знакомиться с обстановкой в пунктах пропуска, используя сайт Государственного пограничного комитета.

В пресс-службе напомнили, что, помимо пунктов пропуска "Новая Гута", водители также могут воспользоваться "Веселовкой" и "Комарином". Для граждан Беларуси, помимо этого, открыты "Новая Рудня", "Александровка" и "Глушковичи". Жители Гомеля и Гомельского района также могут пересечь госграницу через упрощенные пункты пропуска "Поддобрянка", "Глыбоцкое", "Андреевка".

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ