ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » "Гомсельмаш" планирует поставить первые зерноуборочные комбайны в Египет
"Гомсельмаш" планирует поставить первые зерноуборочные комбайны в Египет
07 июня 2017

7 июня, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. Холдинг "Гомсельмаш" планирует поставить первые зерноуборочные комбайны в Египет, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник маркетинг-центра холдинга Дмитрий Муляр на полях международной сельскохозяйственной выставки "Белагро-2017". 

"Из новых рынков планируются отгрузки в Пакистан и Египет. В Пакистан планируем поставить в июне-июле первые самоходные машины, до этого туда поставляли только прицепную технику. Египет только открываем, запланированы первые поставки самоходных зерноуборочных комбайнов", - отметил Дмитрий Муляр. 

По его словам, в настоящее время "Гомсельмаш" поставляет продукцию в 34 страны. Около 70% экспорта идет в Россию. 

Отвечая на вопрос о сотрудничестве с "Ростсельмашем", Дмитрий Муляр констатировал, что правительство поставило задачу до 1 августа сформировать рабочую группу. "Мы свое видение сотрудничества "Ростсельмашу" выдали, они нам тоже свое представили. Думаю, что конкуренция в ближайшие года два-три сохранится. Но будем находить точки соприкосновения, чтобы эта конкуренция была здоровой", - подчеркнул он. 

Международная агропромышленная выставка "Белагро-2017" проходит в торгово-логистическом центре "Глобус Парк" в агрогородке Щомыслица Минского района. На ней можно ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники. Участие в "Белагро-2017" принимают около 500 компаний из 25 стран.-0-

www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ