ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » В Гомеле прошло чествование победителей и призеров Дефлимпийских игр
В Гомеле прошло чествование победителей и призеров Дефлимпийских игр
28 ноября 2017

28 ноября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. В Гомельском облисполкоме сегодня прошло чествование победителей и призеров XXIII летних Дефлимпийских игр. В церемонии награждения спортсменов, тренеров и руководителей спортивных учреждений принял участие глава региона Владимир Дворник, передает корреспондент БЕЛТА. 

Председатель облисполкома поблагодарил спортсменов за проявленную целеустремленность, мужество и волю к победе, отметив при этом весомый вклад в медальную копилку белорусской сборной представителей Гомельской области, на счету которых 3 золотые, 8 серебряных и 1 одна бронзовая награды. "Желаю новых побед и надеюсь, что и далее вы будете продолжать славные спортивные традиции нашей области", - сказал Владимир Дворник. 

За высокие спортивные достижения на XXIII летних Дефлимпийских играх почетными грамотами областного Совета депутатов были награждены Оксана Петрушенко, которая завоевала 3 золотые и 2 серебряные медали, а также обладатели серебряных и бронзовых медалей Мария Рудько, Анастасия Филипчик, Маргарита Гралько и Роман Гралько. 

Почетные грамоты и благодарности облисполкома вручены группе руководителей спортивных учреждений и тренеров, внесших значительный вклад в подготовку и успешное выступление спортсменов области на XXIII летних Дефлимпийских играх. 

Дефлимпийские игры - санкционированные Международным олимпийским комитетом спортивные соревнования самого высокого уровня для людей с нарушениями слуха. В нынешнем году они проходили в городе Самсун (Турция) с 18 по 30 июля. -0-

www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ