ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Премьеру мюзикла о безопасности "Новые приключения Буратино" представят в Гомеле
Премьеру мюзикла о безопасности "Новые приключения Буратино" представят в Гомеле
12 апреля 2018

 

12 апреля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Премьеру мюзикла о безопасности "Новые приключения Буратино" представят сегодня в Гомеле, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Мария Клезович.
Организаторами творческого проекта выступили Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям и средняя школа №67 Гомеля. Более 140 юных актеров на сцене Городского центра культуры через песни и танцы расскажут о том, как правильно переходить проезжую часть, отдыхать у водоемов, вести себя с незнакомцами, а также об опасностях, которые могут ожидать детей при игре с огнем. Вместе с главным героем Буратино ребята отправятся в сказочную страну и станут свидетелями и участниками захватывающих событий, которые еще раз докажут важность знаний правил безопасности. 
Первыми зрителями мюзикла станут ученики начальных классов городских школ - всего около 500 детейт. Перед премьерой они смогут увидеть выставку работ-победителей конкурса "Спасатели глазами детей", поиграть с ростовыми куклами, сделать снимки на память в фотозоне. Кроме того, организаторы подготовили познавательные конкурсы и викторины. 
В будущем постановку планируют представить и на других творческих площадках города. Мария Клезович отметила, что мюзикл станет в Гомельской области одним из мероприятий республиканской акции "За безопасность вместе".-0-

www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ