ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » День культуры Израиля пройдет в Гомеле 22 апреля
День культуры Израиля пройдет в Гомеле 22 апреля
21 апреля 2010
21 апреля, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. День культуры Израиля пройдет в Гомеле 22 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе культуры Гомельского горисполкома.

В этот день будут работать выставка "Иерусалим" израильского художника Андрияна Жудро и фотовыставка "Terra. Полет над Израилем". В областной библиотеке им. В.И.Ленина откроется выставка израильской литературы из фондов Израильского культурно-информационного центра и состоится передача в дар библиотеке израильских книг.

Первый секретарь посольства Государства Израиль в Беларуси Геннадий Полищук прочтет в Гомельском государственном университете им. Ф.Скорины лекцию "Достижения Израиля". А завершатся мероприятия Дня культуры Израиля концертом с участием городских коллективов и исполнительницы израильских песен Анны Шалютиной. Ожидается, что на нем будет присутствовать Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Республике Беларусь Эдуард Шапира.

Организаторами Дня культуры являются Израильский культурно-информационный центр при посольстве Государства Израиль в Беларуси, Гомельский горисполком и еврейская община города.

www.belta.by

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ