ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Светлогорский ЦКК установит спецоборудование для контроля выбросов в атмосферу
Светлогорский ЦКК установит спецоборудование для контроля выбросов в атмосферу
13 ноября 2018

Приобретенный газовый хроматограф Agilent-7890 (США) сертифицирован в международной системе менеджмента качества ISO 9001. По точности и надежности он является одним из лучших в мире. Оборудование обеспечивает высококачественное исследование проб на наличие сотен компонентов, в том числе серосодержащих дурнопахнущих газов. На предприятии будет разработана и аккредитована методика исследования таких сложных серосодержащих соединений, как метилмеркаптан, этилмеркаптан, диметилсульфид и диметилдисульфид в рабочей зоне, промышленных выбросах и атмосферном воздухе.

"В настоящее время оборудование монтируется. Ведутся подготовительные работы по сертификации прибора в соответствии с действующими в стране нормативами. После подготовки специалистов центральная производственная лаборатория предприятия должна будет получить аккредитацию в национальной системе аккредитации Беларуси на проведение исследований серосодержащих соединений.

ОАО "Светлогорский ЦКК" - предприятие полного цикла переработки древесного сырья в картон гофрированный и ящики из него. Организованы производства целлюлозы, бумаги и картона, гофротары. Предприятие входит в состав концерна "Беллесбумпром".-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ