ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Инновационный потенциал транспортной сферы обсудят на международной конференции в Гомеле
Инновационный потенциал транспортной сферы обсудят на международной конференции в Гомеле
04 января 2019

 4 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Международная научно-техническая конференция магистрантов "Инновации в технических и экономических системах" (ИТЭС) пройдет 1 февраля в Гомеле в Белорусском государственном университете транспорта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в вузе. 
Нынешний форум станет уже пятым по счету. "Конференция ИТЭС получила широкую известность среди технических вузов не только Беларуси, но и России, Казахстана, Украины, других стран", - отметили в оргкомитете. Свое участие уже подтвердили представители России и Украины. Принимают заявки до 20 января. 
Основная цель форума - активизация научной работы в области исследования транспортной отрасли Беларуси и зарубежных стран.
Программа предусматривает работу по двум направлениям. Во-первых, это технологии и инфраструктура городов и областей Беларуси (транспорт, строительство, энергетика, связь). Также участники обсудят инновационный потенциал транспортных предприятий. Свои исследования они представят в четырех секциях. Ведущие специалисты прочтут лекции по транспортной тематике. Лучшие работы будут отмечены дипломами. По итогам форума будет издан печатный и электронный сборник докладов. 
Организаторами конференции выступают Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси, Белорусский государственный университет транспорта. -0-
Новости Беларуси (БЕЛТА)


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ