ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Фестиваль "Креативная волна" объединит творческих и инициативных гомельчан
Фестиваль "Креативная волна" объединит творческих и инициативных гомельчан
09 января 2019

"Креативная волна" - проект, который, по задумке организаторов, сможет объединить творческих и креативных людей, опытных и начинающих специалистов в области рисунка, фотографии, декоративно-прикладного искусства, ремесленничества, музыки, поэзии, театра. Фестиваль станет площадкой, где созданы условия для открытого самовыражения и развития. Здесь креативщики смогут установить профессиональные контакты.
Участники и гости фестиваля смогут зарядиться силой и опытом объединения творческих идей специалистов разных сфер. На "Креативной волне" будут представлены результаты некоторых их совместных проектов, имеющих в том числе коммерческую направленность. "Особое внимание уделим примерам мужества, настойчивости, креативности, адаптации и социализации людей, столкнувшихся со сложными заболеваниями", - рассказали в коворкинг-центре.
Параллельно с динамической составляющей форума будет действовать экспозиция работ художников, фотографов, мастеров-ремесленников, учащихся и педагогов учебных заведений областного центра. Пройдут мастер-классы по традиционным видам творчества, созданию образа для фотоработы, некоторым направлениям психологии.
Как отметили организаторы, арт-событие "Креативная волна" - это возможность для жителей областного центра, наблюдая за творческими проявлениями других людей, открыть в себе талант, больше узнать о пространствах для реализации своего потенциала.
Творческих гомельчан и гостей города приглашают на арт-событие, которое будет проходить в выставочном зале университета по 18 января. Время работы с 10.00 до 17.00.
Новости Беларуси (БЕЛТА)


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ