ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » В главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома подвели итоги работы за год
В главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома подвели итоги работы за год
27 февраля 2019

«Сделать все, чтобы Гомельский регион стал лучшим в стране», — такую задачу поставила год назад на итоговой коллегии начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ирина Довгало. И вот свершилось — по итогам работы за 2018 год Гомельский областной исполнительный комитет стал победителем республиканского конкурса по реализации государственной культурной политики. Гомель назван лучшим областным центром в конкурсе «Город культуры».
По словам Ирины Довгало, эти достижения — самые важные показатели работы большого слаженного коллектива. Несмотря на все успехи за прошлый год перед работниками отрасли стоят серьезные задачи на текущий. Необходимо знать настроения, которые царят в трудовых коллективах, какие проблемы волнуют учащихся в социальных сетях. Нельзя сбрасывать со счетов события, которые происходят в виртуальном пространстве. В связи с этим нужно давать смелый отпор информационным вбросам и расширять присутствие государственных СМИ в соцсетях.
От работников отрасли ждут активного участия в освещении главных событий года — II Европейских игр, 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 25-летия принятия Конституции.
Приятным итогом стала церемония награждения идеологических работников, журналистов, представителей сферы культуры и общественных организаций, отличившихся по итогам года.
В работе итоговой коллегии приняли участие первый заместитель министра информации Беларуси Павел Легкий, начальник управления культуры и народного творчества Министерства культуры Наталья Задерковская.
Заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов поблагодарил всех, кто приложил руку к наградам, полученным на республиканском уровне, поднял Гомельскую область на такой высокий пьедестал.


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ