Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Новости области

Международная выставка "Весна в Гомеле" пройдет в виртуальном формате


Международная выставка "Весна в Гомеле" пройдет в виртуальном формате


14 мая 2020. Разместил: info

XXI Международная выставка "Весна в Гомеле" пройдет с 25 мая по 10 июня в новом формате - виртуальном, сообщили БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

В этом году "Весна в Гомеле" обоснуется на сайте vesna.ccigomel.by. Ее суть и принципы останутся неизменными: представить экономический потенциал одной из крупнейших областей Беларуси, а также предложения иностранных партнеров.

Виртуальная версия выставки включает три основные площадки. "Деловая Весна" предложит вебинары, презентации продукции и услуг предприятий, В2В переговоры онлайн. "Вкусная Весна" презентует рестораны, кафе, бары и розничную торговлю. А "Гомельская Весна" станет местом творчества, здесь будут представлены работы ремесленников, пройдут мастер-классы.

За 20 лет существования выставка "Весна в Гомеле" стала визитной карточкой Гомельской области, самым значимым событием региона, в котором участвуют власти области и города, члены правительства, руководители дипломатических миссий, торгово-промышленных палат и представители бизнеса. В 2019 году на площади более 5 тыс. кв.м была представлена продукция 300 белорусских и иностранных компаний. "Весну в Гомеле" посетили зарубежные делегации 32 стран мира.

По традиции мероприятие организует Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Гомельского облисполкома и горисполкома.



www.belta.by


Вернуться назад