Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Новости области

ГАИ Гомельской области массированно отработает три трассы


ГАИ Гомельской области массированно отработает три трассы


08 сентября 2022. Разместил: info

 

Сотрудники ГАИ Гомельской области с 8 по 10 сентября проведут массированную отработку автомобильных дорог М5 Минск - Гомель, Р31 Бобруйск - Мозырь - граница Украины и Р33 Речица - Хойники. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.
Правоохранители будут пресекать грубые нарушения ПДД, которые являются основными причинами аварий с тяжкими последствиями. Проконтролируют стражи дорог, как водители соблюдают скоростные режимы, правила обгона, перевозки пассажиров, прежде всего детей. Особое внимание - поведению на дорогах пешеходов и велосипедистов в темное время суток.
В работе госавтоинспекторы намерены использовать гласный, негласный и смешанный контроль. У них будут приборы фото- и видеофиксации.

 



www.belta.by


Вернуться назад