Английский Eng Беларуский Бел Немецкий Deu           Версия для слабовидящих
Поиск по сайту :
ГЛАВНАЯ
 
сделать стартовой  |  в избранное
Речица.BY » Органы власти » График приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
График приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
26 марта 2018

ГРАФИК

приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого  созыва

в марте – декабре 2018 года

 

Наименование

и номер

избирательного округа 

Фамилия, имя отчество 

Место работы, занимаемая  должность 

 

Проведение  личного приема граждан

Дата

Время

Место

ЗАЛИНЕЙНЫЙ

ОКРУГ № 1

Гроховский

Дмитрий

Роальдович

Филиал Речицкие электрические сети Гомельского  республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»,

директор

т. 5 45 74

первый понедельник месяца

10.00 – 11.00

 

 

Филиал «Речицкие электрические сети»  республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго»,

кабинет директора

(г. Речица, ул. Энергетиков,10)

ГРАЖДАНСКИЙ

ОКРУГ № 2

Егорова

Людмила

Анатольевна

Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»,

директор

т. 6 02 30   

третий понедельник месяца

17.00 – 18.00

Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»,

кабинет директора

(г. Речица, ул. Достоевского, 33)

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 3

Шетихин

Евгений

Эдуардович

Художник-скульптор

 

т. 2 78 03

третья

среда

месяца

15.00 – 16.00

Учреждение «Речицкий территориальный центр социального  обслуживания населения»,

кабинет 9

(г. Речица, ул.10 лет Октября,6)

СЛАВЯНСКИЙ

ОКРУГ № 4

Рашук

Александр

Антонович 

Инспекция

Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Речицкому району,

начальник

т. 2 10 06

первая

среда

месяца

9.00 – 10.00

Инспекция

Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь

по Речицкому району,

кабинет начальника

(г. Речица, площадь Октября, 4)

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ

ОКРУГ № 5

Стрижак

Василий

Владимирович

Речицкое управление технологического транспорта республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»,

начальник

т. 5 28 03

второй вторник месяца

17.00 – 18.00

 

 

Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»,

кабинет директора

 (г. Речица,

ул. Достоевского, 33)

 

 

РЕКОРДНЫЙ

ОКРУГ № 6

Левченко

Евгений

Васильевич

Речицкий зональный узел электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»,

начальник

т. 3 02 40

первый

понедельник

месяца

14.00 – 15.00

Государственное учреждение «Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»,

кабинет 3

(г. Речица, ул. Снежкова, 16))

СОЛНЕЧНЫЙ

ОКРУГ № 7

Поднесенский

Виктор

Мечиславович

Государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»,

главный врач

т. 2 63 49

первый вторник месяца

10.00 – 11.00

Государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»,

кабинет главного врача

(г. Речица, ул. Жиляка, 11)

ПРОСТОРНЫЙ

ОКРУГ № 8

Сурта

Светлана

Николаевна

Государственное учреждение образования «Речицкая районная гимназия»,

директор

т. 7 67 37

первый

понедельник месяца

16.00 – 17.00

Государственное учреждение образования «Речицкая районная гимназия»,

кабинет директора

(г. Речица, ул. Наумова, 49)

СВОБОДНЫЙ

ОКРУГ № 9

Судаков

Виталий Александрович

Речицкий районный исполнительный комитет, заместитель председателя

т. 2 21 50

третий

четверг

месяца

10.00 – 11.00

Речицкий районный исполнительный комитет,

кабинет 2-4

 (г. Речица, площадь Октября, 6)

ДОСТОЕВСКИЙ

ОКРУГ № 10

Нисловский

Игорь

Денисович

Военный комиссариат Речицкого и Лоевского районов Гомельской области,

военный комиссар

т. 2 19 99

вторая

среда

месяца

15.00 – 16.00

Военный комиссариат Речицкого и Лоевского районов Гомельской области,

кабинет  42

(г. Речица, ул. Советская, 85 А)

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 11

Метельская

Елена Владимировна

Филиал «Автобусный парк № 3» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»,

директор

т. 2 25 18

вторая

среда

месяца

17.00 – 18.00

Государственное учреждение культуры «Городской дворец культуры»,

кабинет директора

(г. Речица, ул. Советская, 84)

НАБЕРЕЖНЫЙ

ОКРУГ № 12

Зарезако

Александр

Николаевич

Речицкий филиал республиканского унитарного предприятия «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,

начальник

т. 2 78 40

четвертый

четверг

месяца

9.00 – 10.00

Речицкий филиал республиканского унитарного предприятия «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,

кабинет 3-3

(г. Речица, ул. Советская, 80)

 

СУВОРОВСКИЙ

ОКРУГ № 13

Каршаков

Игорь

Анатольевич

Речицкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальник

т. 4 92 02

первый вторник месяца

18.00 – 19.00

Речицкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь,

кабинет начальника

(г. Речица, ул. Пушкина, 31 А)

ГВАРДЕЙСКИЙ

ОКРУГ № 14

Скворцова

Елена Викторовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Речицы»,

директор

т.3 67 92

третий

понедельник

месяца

15.00 – 16.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г. Речицы»,

кабинет директора

(г. Речица, ул. Строителей, 7)

ОБРАЗЦОВЫЙ

ОКРУГ № 15

Жандарова

Татьяна

Александровна

 

Терапевтическое отделение учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»,

врач-терапевт (заведующий)

т. 2 26 16

первая

среда

месяца

14.00 – 15.00

Терапевтическое отделение учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»,

кабинет заведующего

(г. Речица, ул. Трифонова, 117)

 

УЧЕБНЫЙ
ОКРУГ № 16

Головко

Петр

Иванович

Учреждение образования «Речицкий государственный социально-педагогический центр»,

директор

т. 7 71 49

третий

четверг

месяца

16.00 – 17.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г. Речицы»,

канцелярия

(г. Речица, ул. Строителей, 7)

ЗАПАДНЫЙ

ОКРУГ № 17

Семченко

Виктор

Корнеевич

Открытое акционерное общество «Речицадрев», заместитель генерального директора – начальник управления по работе с персоналом

т. 2 95 81

четвертый четверг

месяца

18.00 – 19.00

Жилищно-эксплуатационный участок «Новоречицкое»,

актовый зал

(г. Речица, ул. Строителей, 2)

СТРОИТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 18

Кацубо

Михаил

Васильевич

Республиканское дочернее унитарное предприятие по строительству, эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Речицкая передвижная механизированная колонна 73»,

директор

т. 5 82 33

первый четверг

месяца

16.00 – 17.00

Жилищно-эксплуатационный участок «Новоречицкое»,

актовый зал

(г. Речица, ул. Строителей, 2)

ПОЛЕВОЙ

ОКРУГ № 19

Астапенко

Ольга

Васильевна

Управление землеустройства Речицкого районного исполнительного комитета,

начальник

т. 2 75 79

первый

вторник

месяца

17.00 – 18.00

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств

г. Речицы»

кабинет 11

(г. Речица, ул. Нефтяников,70 А)

ЧАПАЕВСКИЙ

ОКРУГ № 20

Легенькая

Ирина

Петровна

Речицкое районное объединение  организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси,

председатель

т. 2 56 29

первый

четверг

месяца

11.00 – 12.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г. Речицы»,

библиотека 

(г. Речица, ул. Строителей, 7)

КАЛИНИНСКИЙ

ОКРУГ № 21

Ярец

Сергей

Борисович

Речицкий районный исполнительный комитет,

первый заместитель председателя

т. 2 31 70

первый четверг

месяца

18.00 – 19.00

Речицкий районный исполнительный комитет,

кабинет 2-5

 (г. Речица, площадь Октября, 6)

ТРУДОВОЙ

ОКРУГ № 22

Смольский

Степан

Петрович

Речицкий районный узел почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»,

начальник

т. 4 94 52

третий

вторник месяца

14.00 – 15.00

Речицкий районный узел почтовой связи,

кабинет начальника

(г. Речица, ул. Советская, 66)

 

ДНЕПРОВСКИЙ

ОКРУГ № 23

Гимбут

Татьяна

Викторовна

Государственное учреждение «Специализированная школа олимпийского резерва Речицкого района»,

директор

т. 3 69 66

вторая

среда

месяца

16.30 – 17.30

Спортивный комплекс «Гармония»,

кабинет 1

(г. Речица, ул. Советская, 38)

 

ТАНКОВЫЙ

ОКРУГ №  24

Кравченко

Светлана

Геннадьевна

Отдел идеологической работы, культуры и  по делам молодежи Речицкого районного исполнительного комитета,

начальник

т. 4 91 41

первая

среда

месяца

14.00 – 15.00

Государственное учреждение культуры «Речицкий эколого-культурный центр»,

кабинет 201-1

(г. Речица, ул. Советская, 34)

МАТРОСОВСКИЙ

ОКРУГ № 25

Нерезько

Николай

Григорьевич

Открытое акционерное общество «Приднепровье»,

директор

т. 3 68 00

первая

среда

месяца

12.00 – 13.00

 

 

 

Открытое акционерное общество «Приднепровье»,

кабинет директора

(г. Речица, ул. Строителей, 2 А)

ОЗЕРЩИНСКИЙ

ОКРУГ № 26

Ляхова

Наталья

Александровна

Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа  №1»

Речицкого района,

директор

т. 5 84 32

первая

среда

месяца

8.00 – 9.00

Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа  №1»

Речицкого района,

кабинет директора

(Речицкий район, д. Озерщина, ул. Победы, 38)

СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 27

Якушев

Григорий

Григорьевич

Речицкий районный Совет депутатов,

председатель

т. 2 78 03 приемная

третья

среда

месяца

17.00 – 18.00

Озерщинский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

д. Озерщина, ул. Чапаева, 22)

КОМСОМОЛЬСКИЙ

ОКРУГ № 28

Дякун

Татьяна

Петровна

 

Речицкий районный исполнительный комитет, начальник финансового управления 

т. 2 19 70

третий

понедельник месяца

 

 

 

 

третий

понедельник месяца

15.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

16.30 – 17.30

Комсомольский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Комсомольск,

ул. Центральная, 14)

 

Глыбовский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Глыбов, ул. Советская, 45)

ЗАРЕЧСКИЙ

ОКРУГ № 29

Филей

Егор

Николаевич

 

т. 2 78 03

второй

понедельник

месяца

 

второй

вторник

месяца

12.00 – 13.00

 

 

 

12.00 – 13.00

Заречский поселковый исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

г.п. Заречье, ул. Спортивная, 1)

 

Демеховский клуб-библиотека (Речицкий район,

ул. Центральная, 45)

ДЕМЕХОВСКИЙ

ОКРУГ № 30

Авдеенко

Андрей

Владимирович

Центр банковских услуг №323 филиала №300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»,

директор

т. 6 90 01

третья

среда

месяца

 

 

 

 

третий четверг месяца

 

16.00 – 17.00

 

 

 

 

 

 

16.00 – 17.00

Солтановский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Солтаново,

ул. Заводская, 5)

 

Пересвятовский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Пересвятое,

ул. Школьная, 19)

БАБИЧСКИЙ

ОКРУГ № 31       

Чернявский

Николай

Николаевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие

«21 съезд КПСС»,

директор

т. 7 03 74

третья

среда

месяца

 

 

четвертая

пятница

месяца

 

 

четвертый

четверг

месяца

14.00 – 15.00

 

 

 

 

14.00 – 15.00

 

 

 

 

14.00 – 15.00

Бабичский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Бабичи,

ул. Мастрюкова, 17 А)

 

Лисковский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Лиски, ул. Советская,  52 А)

 

Ведричский центр культуры и досуга,

(Речицкий район, 

агр. Ведрич, ул. Пионерская, 5)

ВАСИЛЕВИЧСКИЙ

ОКРУГ № 32

Брель

Наталья

Валентиновна

Василевичский городской исполнительный комитет,

председатель

т. 9 51 39

первая

среда

месяца

8.00 – 9.00

Василевичский городской исполнительный комитет,

кабинет  2-1

(Речицкий район, г.Василевичи, ул.Комсомольская, 13)

ЗАЩЕБЬЕВСКИЙ

ОКРУГ № 33

Пинчук

Юрий

Леонидович

Государственное лесохозяйственное учреждение «Василевичский лесхоз»,

директор

т. 7 77 71

первая

среда

месяца

 

 

первый вторник

месяца

11.00 – 12.00

 

 

 

 

11.00 – 12.00

Государственное лесохозяйственное учреждение «Василевичский лесхоз»,

кабинет директора

(Речицкий район, г. Василевичи, ул. Советская, 324)

 

Защебъевский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район, 

агр. Защебъе,

ул. Юбилейная, 16)

КОРОВАТИЧСКИЙ

ОКРУГ № 34

Пузенков

Александр

Владимирович

Учреждение здравоохранения  «Речицкая центральная районная больница»,

главный врач

т. 2 23 37

первый понедельник месяца

 

 

 

 

второй

понедельник

месяца

 

 

 

 

третий

понедельник

месяца

16.00 – 17.00

 

 

 

 

 

 

16.00 – 17.00

 

 

 

 

16.00 – 17.00

Короватичский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Короватичи,

ул. Школьная, 1 А)

 

Пересвятовский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Пересвятое,

ул. Школьная, 19)

 

Ровенскослободский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Ровенская Слобода,

ул. Ильича, 24)

РОВЕНСКОСЛОБОДСКИЙ

ОКРУГ № 35

Лещенко

Леонид

Борисович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дзержинский-агро»,

директор

т. 9 26 20

первая

среда

месяца

8.00 – 9.00

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дзержинский-агро»,

кабинет директора

(Речицкий район,

агр. Ровенская Слобода,

ул. Ильича, 24)

ХОЛМЕЧСКИЙ

ОКРУГ № 36

Юшкевич

Василий

Дмитриевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»,

директор

т.3 38 96

первая пятница

месяца

 

 

 

9.00 – 10.00

 

 

 

 

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»,

кабинет директора

(Речицкий район,  агр. Холмеч, ул. Молодежная, 14)

ЗАСПЕНСКИЙ

ОКРУГ № 37

Карпеко

Андрей

Васильевич

Филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»,

директор

т. 7 82 47

третий

четверг

месяца

 

 

16.00 – 17.00

 

 

 

Филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»,

кабинет директора

(Речицкий район,  агр. Заспа,

ул, Колхозная, 13)

БОРЩЁВСКИЙ

ОКРУГ № 38

Черношей

Николай

Васильевич

Открытое акционерное общество «Буровая компания «Дельта»,

директор

т. 8 0232 731976

первый

вторник

месяца

13.00 – 14.00

Открытое акционерное общество «Буровая компания «Дельта»,

кабинет директора

(Речицкий район,  д. Борщевка, ул. Трудовая, 36 А)

 ЖМУРОВСКИЙ

ОКРУГ № 39

Тимошенко Валерий

Витальевич

 

Коммунальное унитарное предприятие «Речицкий райжилкомхоз»,

заместитель генерального директора по жилищному и

коммунальному хозяйству

т. 3 82 92

вторая

среда

месяца

12.00 – 13.00

Жмуровский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район, д. Бронное, пер. Красноармейский, 1 А)

ПРИГОРОДНЫЙ

ОКРУГ № 40

Руденко

Виктор

Федорович

Учреждение «Речицкий дом-интернат для детей -инвалидов с особенностями психофизического развития»,

директор

т. 7 68 52

первая

среда

месяца

 

 

 

 

первый

вторник

месяца

9.00 – 10.00

 

 

 

 

 

 

9.00 – 10.00

Учреждение «Речицкий дом-интернат для детей - инвалидов с особенностями психофизического развития»,

кабинет директора

(г. Речица, ул. Красикова,40)

 

Жмуровский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

(Речицкий район, д.Бронное, пер. Красноармейский, 1 А)

 

По вопросам  организации приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов 

вы можете обратиться по телефону 2 78 03 (главный специалист райсовета).


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 4-12-10
Факс: (+3752340) 2-30-11
E-mail: rik@rechitsa.by
(для деловой переписки)

Для обращений граждан и юридических лиц:
Республика Беларусь
Официальные документы
2017 - Год науки
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?

Плохое освещение улиц, подъездов
Высокая стоимость жилищно-коммунальных услуг
Неудовлетворительное состояние дорог
Низкое качество питьевой воды
Некачественная уборка подъездов и дворовых территорий
Недостаточное количество парковочных мест
Отсутствие или недостаточное благоустройство детских площадок
Плохое качество проведения ремонта домов
Низкое качество услуг и выполнения работ по заявкам жителей
Отсутствие специальных мест для выгула домашних животных
Отопление жилых помещений
Нерегулярный вывоз мусора
Низкая температура горячей воды (менее 50 С)
Существенных проблем нет
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ