Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Охранные услуги для физических лиц


Уважаемые граждане!

Речицкий отдел Департамента охраны Министерства внутренних предоставляет Вам перечень предоставляемых охранных услуг для Вашей защиты от противоправных действий:

1.  оказание охранных услуг по охране жилых домов (помещений) физических лиц с использованием средств и систем охраны.

2. оказание охранных услуг по приему сигналов тревоги систем тревожной сигнализации, имеющихся в жилых домах (помещениях) физических лиц, и реагированию на эти сигналы.

3. оказание охранных услуг по передачи сигналов тревоги поступающих от средств и систем охраны установленных в жилых домах (помещениях) физических лиц без реагирования на эти сигналы.

4.  оказание (выполнение) охранных услуг (работ) по монтажу и наладке средств и систем охраны в жилых домах (помещениях) физических лиц.

5. оказание охранных услуг (работ) по ремонту средств и систем охраны.

Информацию об ориентировочной стоимости работ по монтажу (наладке) технических средств охраны, а также ежемесячной абонентской платы за оказываемые охранные услуги (работы) в жилых домах (помещениях) физических лиц вы можете получить по ссылке  ohrana.gov.by на сайт Департамента охраны Министерства внутренних дел.

Для информации гражданам: Речицкий отдел охраны оказывает охранные услуги по монтажу технических средств охраны во всех видах собственности физических лиц (жилых домах, квартирах, гаражах, дачных домиках, сейфах для хранения оружия и т.д.) в пределах г. Речица, а также в Речицком районе.

Для оказании охранных услуг обращайтесь в Речицкий отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел по адресу: ул. Пушкина д.31А и по тел. 3-86-57,3-86-02, 3-64-90, 5-75-25, 3-23-73, +37529-1272270, +37529-6085065


Вернуться назад