ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Встреча в Новой Гуте
Встреча в Новой Гуте
29 июня 2010
alt

Несмотря на то, что переменчивая погода пыталась досадить собравшимся своим нудным, местами продолжительным дождем, настроение болельщиков не было омрачено ни на йоту. А посмотреть задорно поддерживавшим свои команды зрителям действительно было на что. Бескомпромиссная борьба, постоянная заряженность на борьбу, попытки сыграть красиво и в то же время эффективно – все это было представлено на зеленом газоне с избытком.

Первыми отличиться удалось хозяевам. Проход по флангу увенчался подачей в штрафную, и нападающему команды Гомельского райисполкома удалось распечатать ворота гостей. Но на этот голевой выпад у речичан нашелся и свой достойный ответ. Усилия партнеров завершил трудовым голом заместитель главного врача по поликлинической работе УЗ «РЦРБ» А.Г. Светилов.

Большую часть оставшегося до конца первого тайма времени на поле шла равная борьба. Но на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев, сумевших отличиться с одиннадцатиметровой «точки».

Во второй половине встречи гости поначалу прибавили. Одна из атак стала результативной. На острие атаки оказался инспектор инспекции государственного пожарного надзора Д.М. Николайчик, аргументов после удара которого у вратаря хозяев не отыскалось.

Казалось, игра вполне может приплыть и в ничейное русло, но под занавес встречи футболисты Гомельского райисполкома отличились серией из четырех результативных ударов подряд и привели матч к победе хозяев: 6-2. Напомним, что первую встречу (а она проходила в Речице) тоже выиграли хозяева поля: 5-0. Так что по результатам двух встреч мы все равно впереди!

П.Н. Шостак, председатель Речицкого райисполкома: «Я считаю, что в подобных товарищеских встречах результат не носит главенствующего характера. Наша команда играет постоянным составом, в который входят специалисты служб исполкома. Я  считаю, что мы проиграли достойно. Игра была в целом равной. Может быть, гомельской стороне чуть больше сопутствовала удача. И, как я уже говорил, результат – не главное. Основная задача – вовлечение все большего количества масс в спортивное движение, приобщение к здоровому образу жизни».

Роман КОТЛЯРОВ
"Дняпровец"

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ