ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Семья Иванец из Речицы проявила себя на конкурсе «Папа, мама, я – дружная семья!»
Семья Иванец из Речицы проявила себя на конкурсе «Папа, мама, я – дружная семья!»
24 июня 2022

Папа Александр работает мастером на производстве синтетических смол, мама Анастасия – учитель-дефектолог в специальном детском саду № 9. В семье подрастают замечательные дети Рома и Ксюша.

Интересуемся, как познакомились Александр и Анастасия.

– Случайно встретились, – рассказывает Саша. – На момент знакомства Настя заканчивала учёбу и должна была получать диплом. А ещё она успела отказаться от строительства КИЗа, собиралась увольняться с работы в Речице и уезжать в Минск.

– До сих пор не понимаю, чем он покорил моё сердце? – смеётся Настя. – Но всё было не так просто. Мы поссорились и разошлись, а потом снова встретились, причем в том же месте, где и в самый первый раз. До сих пор с улыбкой вспоминаю, как увидев меня, Саша споткнулся и чуть не упал. Как поется в песне, я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она…

– Вот так и началась наша история, – говорит Саша.

И уже 11 лет длится эта история дружной семьи Иванец. Они всё делают вместе: читают, путешествуют, катаются на велосипедах и самокатах, играют в футбол и болеют за любимую футбольную команду, вместе выезжают на природу, поют и танцуют. Это ключевое слово «вместе» и есть залог дружной и счастливой семьи.

Кто-то скажет: семья, как и многие другие… Возможно. Но как говорят Саша и Настя: «Вся наша жизнь, быт и семейный уклад прочно стоят на трёх китах: поддержка, любовь и, конечно, забота. С воскресенья по пятницу и даже в субботу!»

 



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ