ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Молодежная площадка. «На одной волне»
Молодежная площадка. «На одной волне»
12 июля 2022

Песни в программе были подобраны для молодёжной аудитории. Казалось, что первыми на танцпол выйдут именно подростки, но Речица не перестаёт удивлять, и всех зрителей завели две прекрасные, энергичные и весёлые бабушки, которые были с молодежью «на одной волне». После этого число танцующих заметно увеличилось. Но были и те, кто просто сидел и слушал музыку. А у кого-то вообще сегодня здесь было первое свидание, как мне сказал парень в белой рубашке. Больше всего зрители оживлялись, когда включались песни, знакомые каждому. Строчки из «Яхта, парус», «Вахтёрам», «Гори не гасни» пели так громко, что было совсем не слышно колонки.

Организаторы летней программы провели два конкурса. В «Угадай песню» участникам мероприятия нужно было по первым звукам угадать, что за мелодия играет. Для второго конкурса требовались команды по два человека: необходимо было выйти на сцену и танцевать на газете, не становясь на пол. Призом были два пригласительных в кинотеатр «Беларусь».

«Молодежная площадка проводится каждую субботу. Прошлым летом у нас была разная музыка, потому что все диджеи со своими вкусами. В этом году мы рады, что у нас есть постоянный диджей. Он работает бескорыстно и делает все для публики», – рассказала организатор, методист ГДК Екатерина Сафонова.

В этот вечер в амфитеатре было весело и радостно, тому подтверждение улыбки на лицах всех участников программы. Мероприятие создано для тех, кто любит танцевать и петь. Музыка, свежий воздух и компания молодых жизнерадостных ребят – сплошные плюсы! И так каждую субботу.



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ