В Речице, как и во всей Беларуси, с 23 мая по 1 июня проходит профилактическая акция «Декада кибербезопасности «Кибердети» » Речица.BY - Официальный сайт
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » В Речице, как и во всей Беларуси, с 23 мая по 1 июня проходит профилактическая акция «Декада кибербезопасности «Кибердети»
В Речице, как и во всей Беларуси, с 23 мая по 1 июня проходит профилактическая акция «Декада кибербезопасности «Кибердети»
26 мая 2023

Внимание! Качайте и внимательно читайте советы по кибербезопасности для детей и подростков от специалистов МВД по ссылкам ниже:

→ Правила безопасности

→ Что такое кибербуллинг

→ Кто такие дропы

Мы в свою очередь напоминаем, как обезопасить себя от денежных потерь в интернете:

- никому не сообщайте личные данные вашей карты;

- не передавайте коды безопасности, которые приходят по смс;

- не устанавливайте на телефон сторонние приложения – например, RustDesk – по просьбе незнакомцев и тем более не передавайте им данные
и пароли;

- не переходите по подозрительным ссылкам и не вводите свою конфиденциальную информацию;

- не берите кредиты, если вам позвонили по Viber или Telegram и ради вашей же безопасности попросили отправиться в банк.



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей


















Единый день безопасности

Помогут
Помогут
Помогут

Помогут
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ