ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Четыре команды в одном манеже
Четыре команды в одном манеже
02 февраля 2011
alt Манеж Центрального стадиона снова стал ареной проведения спартакиады между командой исполкома и командами сельских Советов. На этот раз в спортивных баталиях приняли участие любители здорового образа жизни из Заходовского, Комсомольского сельских и Заречского поселкового Советов.

В соревнованиях по дартсу третий результат показала Полина Шутова (Комсомольский сельский Совет), на втором месте – Александр Коретко (Заречский поселковый Совет). А победителем состязаний в этом виде спорта стал представитель команды райисполкома В.И. Бурмистров.

В турнире по настольному теннису победителями стали: среди мужчин – Владимир Демиденко (Заходовский сельский Совет), а в соревнованиях между женщинами – Наталья Поворотная (райисполком; на снимке).

Председатель районного Совета депутатов М.З. Боярин в очередной раз был признан сильнейшим шахматистом.

Но самое зрелищное состязание – это, конечно же, матчи по мини-футболу. Команды показали все, на что способны. А призовые места по результатам соревнований распределились следующим образом: на третьей ступени пьедестала почета – команда Заречского поселкового Совета, второе призовое место заняла команда райисполкома. А победу в этой товарищеской встрече праздновала команда Заходовского сельского Совета.
Текст и фото Ирины ПОЛЯКОВОЙ

"Дняпровец"

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ