ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Чествование лучших спортсменов-школьников прошло в Речице
Чествование лучших спортсменов-школьников прошло в Речице
23 октября 2012

altВ минувший четверг в Центре творчества детей и молодёжи прошло чествование учащихся, которые отстаивали честь района на областных и республиканских спортивных соревнованиях и стали призёрами.

Всего в актовом зале собралось 18 виновников торжества. Это игроки сборной команды района по баскетболу, занявшие 2 место в областной спартакиаде среди школьников: Мария Крыжановская, Кристина Калашникова, Мария Коновалова, Александра Колачёва, Александра Сивицкая, Лолита Курлович, Дарья Журо и Каролина Еренбург. Памятные подарки от отдела образования также получили Татьяна Клименкова, занявшая 2 место в областном легкоатлетическом кроссе среди школьников; Александр Телюк – победитель областных соревнований по лыжным гонкам; Ярослав Славиковский, занявший 2 место в республиканских соревнованиях по вольной борьбе среди школьников; Александр Ярошевич, занявший 3 место в республиканских соревнованиях по вольной борьбе. Присутствовали в зале и победители областных соревнований по велокроссу в своих возрастных группах Алексей Сивицкий, Влад Безроднов, Александра Журбина, а также неоднократные победители и призёры областных соревнований по технике горно-пешеходного туризма Яна Котова, Артём Денисов, Вероника Марковец.

Начальник отдела образования С. Бадюля поздравила всех собравшихся с достигнутыми результатами, а также вручила ребятам подарки.

Ольга СИДОРЕЙКО

"Дняпровец"


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ