ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » «Дняпроўцу» – 95! Слово главного редактора
«Дняпроўцу» – 95! Слово главного редактора
10 декабря 2012

alt95. О-о-очень солидный возраст. Особенно для периодического средства массовой информации. Сколько за это время выходило, а потом и перестало выходить различных газет! Больших и малых. Интересных и очень интересных, да пропало…. А речицкая районка живет!

«Голос Полесья», «Известия Речицкого Совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов», «Плуг и молат», «Рэчыцкая праўда», «Зара Комуны», «Дняпровец». 14330 номеров и 95 лет летописи Речицкого района.

Они были разными, выпуски речицкой газеты: толстыми и тонкими, грустными и веселыми, оптимистичными и исполненными трагизма. Но всегда, во все времена, главным героем наших публикаций был и остается речичанин с его повседневными заботами и проблемами, надеждами на лучшее.

Именно поэтому все эти 95 лет вы нас выписываете и читаете.

Именно поэтому все эти 95 лет вы нам пишете. Звоните. Приходите в редакцию. Только за неполный 2012 год к нам поступило около тысячи ваших обращений. Самых разных: с вопросами и советами, со стихами и прозой, с благодарностями и возмущениями. Нас радует такой активный диалог с читателями. Наш труд востребован, раз вы нас читаете. А значит, у газеты есть будущее.

В этот праздничный день от имени нынешнего коллектива редакции хочу поблагодарить всех тех, кто делал газету до нас: бывших главных редакторов и их заместителей, редакторов отделов и фотокорреспондентов, ответственных секретарей и корректоров, наборщиков и верстальщиков, курьеров и водителей, почтальонов, работников «Белсоюзпечати» и торговли – всех тех, благодаря кому наша газета находит своего читателя.

Особые слава благодарности нашему учредителю – районному исполнительному комитету за ту поистине отеческую заботу, которую мы всегда ощущаем. Во всем. Мы и далее будем с гордостью нести высокое звание официального органа Речицких районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов.

Уважаемые наши читатели! Спасибо за верность газете! За то, что читали и выписывали нас, за то, что подсказывали нам темы для публикаций, указывали на наши огрехи и неточности, присылали нам свои произведения.

Мы и впредь будем работать для Вас. Ведь именно Вы, дорогой читатель, были, есть и будете главным смыслом, главной целью и главной наградой всего нашего журналистского существования.

Счастья вам, уважаемые читатели! Доброго здоровья вам и вашим близким! Хорошего настроения, благополучия, удачи и счастья в каждый дом, в каждую семью!

Оставайтесь с нами! Мы работаем для вас!

Игорь СЕРГЕЕВ

"Дняпровец"


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ