Мы живы, пока помним нашу историю… » Речица.BY - Официальный сайт
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Мы живы, пока помним нашу историю…
Мы живы, пока помним нашу историю…
15 мая 2015

Спустя 70 лет люди отдают дань уважения воинам-освободителям, помнят тех, кто погиб, защищая мир от фашизма.

На мемориалах, обелисках, братских могилах никогда не увядают цветы.

Воспитанники старшей и средней групп яслей-сада № 6, чтя традиции нашего народа, посетили парк Победы и возложили цветы к Вечному огню.

Кроме того, в дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвященные празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Это были тематические занятия «День Победы», «Дети и война», «Скажем войне – нет!», беседы с воспитанниками о стойкости и мужестве наших земляков, выставки рисунков и поделок.

Самым массовым стал музыкально-физкультурный праздник «День Победы». Программа его включала патриотические песни, такие как «9 Мая», «Вечный огонь», «Три танкиста», «Журавли», стихи о войне, танцевальные композиции «Яблочко», «Салют» и др., а также спортивные игры и соревнования «Меткий стрелок», «Марш-бросок», «Снайперы», «Перенеси снаряды», конкурс для девочек-медсестёр «Помоги раненому».

Активными участниками конкурсов стали ребята средней и старшей групп.

Ольга БЕЛЫХ,
заместитель заведующего по основной деятельности

"Дняпровец"


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут
Помогут
Базар славянский

Помогут
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
 
 
Яндекс.Метрика