ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Президентские выборы соответствовали демократическим принципам
Президентские выборы соответствовали демократическим принципам
14 октября 2015

К таким выводам пришла миссия наблюдателей от СНГ, заявил журналистам глава миссии Сергей Лебедев.

«Миссия наблюдателей от Содружества Независимых Государств приходит к следующему выводу: выборы 11 октября 2015 года проведены в соответствии с Конституцией и Избирательным кодексом Беларуси. Выборы соответствовали демократическим принципам, были прозрачными, открытыми и конкурентными. Органы власти Беларуси и избирательные комиссии всех уровней обеспечили в ходе выборов реализацию права граждан страны на их свободное волеизъявление», – сказал Сергей Лебедев.

Победа Лукашенко свидетельствует о высоком политическом авторитете и доверии со стороны населения

Александр Лукашенко одержал убедительную победу на выборах Президента Беларуси, считает Президент России Владимир Путин. Об этом говорится в поздравлении российского Президента, направленном Александру Лукашенко.

«Владимир Путин подчеркнул, что убедительная победа Александра Лукашенко на выборах свидетельствует о высоком политическом авторитете и доверии со стороны населения, а также об активной поддержке проводимого курса на дальнейшее социально-экономическое развитие страны», – сообщили в пресс-службе. Президент России выразил уверенность, что государственная деятельность Александра Лукашенко будет способствовать развитию российско-белорусского стратегического партнерства, укреплению Союзного государства, наращиванию сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза, Содружества независимых государств и других международных структур. Владимир Путин подтвердил настрой на продолжение конструктивной совместной работы на благо братских народов двух стран.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ