ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram

Речица.BY » Новости района » Плавание и борьба – юные воспитанники Речицы проявляют себя на республиканских стартах
18 декабря 2015

В минских «Стайках» в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 – 2000 г.р. прошло первенство Беларуси.

Воспитанник тренера Владимира Якуша Ярослав Славиковский, нынче обучающийся в минском РУОРе, занял 1 место. Наши поздравления!

В открытом первенстве Светлогорского района по плаванию приняли участие 150 пловцов из Речицы, Светлогорска, Жлобина, Калинковичей, Бобруйска. Среди участников были представлены и пловцы ДЮСШ № 1 и  центра «Олимп».

Ирина Зборовская (ДЮСШ № 1) заняла первое место на дистанции 50 метров вольным стилем. Максим Бышик (центр «Олимп») стал вторым на дистанции 50 метров вольным стилем и третьим в многоборье. Никита Колоцей, Ирина Зборовская ( оба – ДЮСШ № 1) стали бронзовыми призерами на дистанции 50 метров баттерфляем, а  Александр Мадынский (центр «Олимп») занял третье место на дистанции 50 метров вольным стилем;

Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Галина  и Рафаэль Шараповы.