ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » С Днем нефтяника, речичане!
С Днем нефтяника, речичане!
02 сентября 2018

Предприятия, организации и учреждения Речицкого района поздравляют с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Администрация и объединенная профсоюзная организация РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» поздравляют работников и ветеранов с наступающим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Накопленный десятилетиями опыт, высокий профессионализм работников позволяют нефтяникам и в дальнейшем ставить перед собой самые амбициозные планы, добиваться их исполнения. Без преувеличения можно сказать, что это праздник сильных духом людей, занимающихся трудным, но очень важным делом.

От всей души желаем вам счастья, здоровья, успехов в достижении поставленных целей, семейного благополучия, творческих и личных удач, душевного равновесия и праздничного настроения! Александр ЛЯХОВ, генеральный директор; Анатолий ЛЕБЕДИНСКИЙ, председатель объединенной профсоюзной организации

 

Администрация и профсоюзный комитет филиала Речицкого производственного управления «Речицагаз» поздравляют работников и ветеранов предприятия с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! 

От всей души желаем всем нам безопасной и безаварийной работы, успехов во всех делах и начинаниях, здоровья, долгих лет жизни, счастья,
семейного благополучия, профессиональных успехов, светлых перспектив и новых свершений!

Уважаемые коллеги!

Филиал «НПС «Защебье» ОАО «Гомельтранснефть Дружба» поздравляет всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным днем!

Желаем любви, тепла и доброты, счастья, здоровья и семейного уюта. Желаем вам сил и хорошего вознаграждения за труд. Пусть ваши родные с пониманием относятся ко всем сложностям выбранной вами профессии и всегда ждут дома у семейного очага.

Коллектив ГУО «Средняя школа № 4 г. Речицы» поздравляет коллективы РУТТ и НГДУ РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» с профессиональным праздником!

Сегодня настал замечательный день,

День честных трудяг и отважных людей,

Сегодня, нефтяники, праздник для вас,

Спасибо за то, что снабжаете нас!

Пусть черное золото льется рекой,

В стране тогда будет стабильность, покой,

И в жизни у каждого все хорошо:

Дом – полная чаша, светло и тепло!ъ


"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ