ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » В Речице и районе в квартиры первое тепло пошло!
В Речице и районе в квартиры первое тепло пошло!
05 октября 2018

Как пояснил заместитель генерального директора райжилкомхоза Василий Близнец, соответствующее распоряжение районного Как пояснил заместитель генерального директора райжилкомхоза Василий Близнец, соответствующее распоряжение районного коммунальники начали подавать первое тепло в квартиры.

«Стоит быть готовым к тому, что у кого-то отопление появится раньше, у кого-то – позже», – традиционно подчёркивают в райжилкомхозе. И просят граждан проявить немного терпения: одномоментно подать тепло всем и в необходимом объёме технически невозможно.

Как известно, отопительный сезон в жилфонде начинается тогда, когда в течение пяти дней среднесуточная температура не подымается выше восьми градусов по Цельсию. Увы, но таких показателей в Речице и районе за последние дни не фиксировалось. Более того, на ближайшие выходные синоптики прогнозируют повышение температуры. Однако, к радости многих и многих, отопительный сезон всё же было решено начать заранее. Поэтому ждём с нетерпением, когда батареи потеплеют. Как сообщили в райжилкомхозе, все теплоисточники и потребители тепловой энергии, находящиеся на обслуживании ЖКХ, к началу отопительного сезона готовы.



 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ