ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Председатель Речицкого райисполкома Виталий Панченко три часа отвечал на звонки горожан и жителей района. Вопросы взяты на контроль
Председатель Речицкого райисполкома Виталий Панченко три часа отвечал на звонки горожан и жителей района. Вопросы взяты на контроль
05 июня 2019

Так, жительница по улице Панова, утверждает, что одна из стен строения деформируется. Всему виной – сосед, который «закатал в пол 7,5 тонны песка и 2,5 тонны глины». На текущей неделе обращение будет рассмотрено совместно с представителями райисполкома, райжилкомхоза и УКСа с выездом на место.

Два вопроса касались состояния дорог. Озвучены просьбы заасфальтировать перекрёсток улиц Щербитова и Турчинского, а также произвести ямочный ремонт улицы Хлусса. «По дорогам проблем много, – резюмировал глава района Виталий Панченко. – В первую очередь ремонтируем там, где ситуация критическая. Затем остальные участки».

«Больно смотреть на парк Победы, – очередное обращение было эмоциональным. – Скамейки поломаны, повсюду мусор, окурки». Данного звонка хватило, чтобы для работников райжилкомхоза был объявлен внеочередной субботник.

На волокиту со стороны специалистов отдела ЖКХ райисполкома пожаловался житель микрорайона №15; в Жмуровке по улице Набережной пыль столбом, установлено ограничение скорости до 40 километров в час, но его никто не соблюдает; слишком навязчивы смотровые комиссии; в школе силой заставляют сдавать деньги на ремонт, приносить туалетную бумагу и моющие средства – все вопросы, поступившие на прямую линию, взяты на контроль.



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ