Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Новости района

18 июля 2010 — День металлурга!


18 июля 2010 — День металлурга!


17 июля 2010. Разместил: rootusr
alt

18 июля 2010День металлурга!

Речицкий районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют коллектив республиканского унитарного предприятия «Речицкий метизный завод» с профессиональным праздником — Днем металлурга.

Металлургов всегда отличали высокие нравственные устои, особое отношение к делу, мастерство. Такова профессия: она требует не только ответственности, почти военной дисциплины, но и самых сильных качеств человеческого характера. Уважение к себе, уважение к коллегам и партнерам — эти принципы послужили успешному развитию отрасли и укреплению ее позиций на мировых рынках.

Динамическое развитие предприятия обеспечивается внедрением новых технологий, совершенствованием производственного процесса. Но главная опора успеха — это надежный, высокопрофессиональный коллектив.

Желаем коллективу республиканского унитарного предприятия «Речицкий метизный завод» крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы, надежных партнеров, новых творческих и трудовых успехов, уверенности в лучшем, личного счастья и благополучия.

 

Председатель
Речицкого районного
исполнительного комитета
П. Н. Шостак
Председатель
Речицкого районного
Совета депутатов
М. З. Боярин



Вернуться назад