Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Новости района

Речица благотворительная. Новогодний праздник должен быть у каждого ребенка


Речица благотворительная. Новогодний праздник должен быть у каждого ребенка


06 декабря 2022. Разместил: info

С 15 декабря по 15 января в республике пройдет ежегодная новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Мы верим, что благотворительность – это не просто возможность совершить благое дело, но и образ жизни, меняющий мировоззрение во благо нас самих и будущих поколений. Новый год – хороший повод, чтобы начать делать добро.

Очень хочется, чтобы ни один ребенок не остался без внимания. А так как седовласый волшебник может не успеть к каждому, ему на выручку традиционно спешат волонтеры, общественные объединения, предприятия и организации, представители городской власти, бизнесмены. В рамках акции и в Речицком районе запланированы визиты с подарками к тем, кто так в этом нуждается.

С особой заботой ежегодно государственные организации и просто неравнодушные граждане относятся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Новогодние подарки получит каждый ребенок из приемной и опекунской семьи, без внимания не останутся и воспитанники детских домов семейного типа. Надеемся, что новогодняя сказка станет реальностью в этом году для воспитанников детского социального приюта. Особого внимания требуют и многодетные семьи, а также дети, признанные находящимися в социально опасном положении.

Уважаемые руководители предприятий, организаций, общественных объединений, призываем вас поддержать республиканскую новогоднюю благотворительную акцию «Наши дети»!

Делитесь идеями, обсуждайте проекты, расскажите своим друзьям, знакомым и подписчикам о благотворительных инициативах, которые вы собираетесь поддержать или уже поддерживаете. Вашей помощи очень ждут дети, которые верят в добро и ждут новогоднего чуда.

Призываем запустить марафон добрых и важных рождественских и предновогодних дел и помочь ребятишкам ощутить магию праздника!



"Дняпровец"


Вернуться назад