Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Новости района

КВН


КВН


07 апреля 2009. Разместил: rootusr
В Городском дворце культуры состоялись финальные игры команд КВН среди работающей молодёжи. Праздник юмора удался на славу!
 
alt
 
Ведь участвовали неоднократные финалисты команда «Болтюки» (РУП «РМЗ»), «УмаПалата» (отдел образования Речицкого РИК) и новичок сезона «Кипяток» (КУП «Теплосеть»). «Болтюки» не только действовали наиболее профессионально на «КВНовской» сцене, но и имели в зале хорошую поддержку.
 
alt
 
Старался поразить зрелищностью выступления «Кипяток», но ребятам, возможно не хватило опыта «УмаПалата» потрясла всех своей музыкальностью.
 
alt
 
Победителем стала команда «Болтюки» за что и получила главный приз – кубок и телевизор, остальные команды-участницы получили DVD-проигрыватели и огромные сладкие торты.
 
 
Кроме уже нашумевшего КВНа среди работающей молодёжи, 1 апреля в День смеха прошло ещё одно увлекательное мероприятие – КВН среди учащейся молодёжи. Встречались команды «Позитив» (УО «РГАК»), «Злые языки» (УО «РГПК») и «Гарвард» (УО «РГПАТЛ»).
 
alt
 
Но нужно отметить ещё одну команду – команду болельщиков. Как итогом, нешуточные страсти разгорелись и на сцене, и в зале. Следствием вышеупомянутого стала блестящая победа команды «Злые языки» (УО «РГПК»), а главным призом стал переходящий кубок, следом расположились команды «Гарвард» и «Позитив».
 
alt
 
Кстати, специальным призом от отдела по делам молодёжи – шашлычницей была отмечена команда «Гарвард». Все команды получили сладкие призы от Речицкого РК ОО «БРСМ».
 

Вернуться назад