ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Обращения граждан » Вопросы здравоохранения » вопрос-ответ
вопрос-ответ
10 июня 2022

Вопрос: Заключаются ли в Речицкой ЦРБ Договоры на целевую подготовку в учреждениях образования медицинского профиля?

Ответ: В Речицкой ЦРБ Договоры на целевую подготовку в Гомельский и Мозырьский медицинский колледжи будут заключаться с выпускниками общеобразовательных школ с 20 июля по 18 августа 2022 года (период приема документов в медицинские колледжи). Для заключения договора на целевую подготовку абитуриент должен лично обратиться в отдел кадров Речицкой ЦРБ (тел. 65439, 65450), при себе иметь паспорт гражданина Республики Беларусь, аттестат о среднем образовании, результаты централизованного тестирования (при наличии). В случае если абитуриент является несовершеннолетним, присутствие одного из родителей или его официального представителя (с паспортом), является обязательным условием.

Договоры  на целевую подготовку в медицинские ВУЗы с лицами, поступающими в высшие медицинские учреждения образования, будут заключаться с главным управлением по здравоохранению Гомельского облисполкома в период с 12.07.2022 по 24.07.2022 по адресу: г. Гомель,  пер. Спартака 2 а.

Лица, проживающие в районах Гомельской области вправе (по их желанию) обратиться в районные организации здравоохранения (Речицкая ЦРБ) по месту жительства, с целью технического сопровождения заключения целевых договоров. Кадровой службой Речицкой ЦРБ  будет обеспечена помощь  по оформлению целевых договоров (тел. 65439).

Договора на целевую подготовку с лицами, поступающими в учреждения Республики Беларусь, реализующих образовательные программы высшего образования первой ступени и среднего специального образования по профилю образования «Здравоохранение» по специальности «Медико-профилактическое дело» будут заключаться с ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья».о


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ