Лукашенко будет председательствовать на саммите ЕАЭС в Минске и вместе с другими лидерами примет участие в ЕЭФ » Речица.BY - Официальный сайт
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости Республики » Лукашенко будет председательствовать на саммите ЕАЭС в Минске и вместе с другими лидерами примет участие в ЕЭФ
Лукашенко будет председательствовать на саммите ЕАЭС в Минске и вместе с другими лидерами примет участие в ЕЭФ
Вчера, 10:18

Заседание Высшего Евразийского экономического совета и IV Евразийский экономический форум (ЕЭФ) состоятся в Минске 26 и 27 июня. Мероприятия организованы в рамках председательства Беларуси в органах Евразийского экономического союза в 2025 году. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.


Президент Беларуси Александр Лукашенко будет председательствовать на саммите ЕАЭС, а также вместе с другими главами государств примет участие в заседании пленарной сессии форума. На мероприятиях запланировано присутствие представительных делегаций из нескольких десятков стран.


Евразийский экономический форум начнет свою работу 26 июня на площадке Минского международного выставочного центра. Президент Беларуси примет участие в пленарной сессии на тему "Стратегия Евразийской экономической интеграции: итоги и перспективы". Всего в программе форума проведение шести крупных тематических блоков, включающих 35 мероприятий, участниками которых станут более 2,7 тыс. человек из 33 стран.


Саммит лидеров ЕАЭС пройдет 27 июня во Дворце Независимости под председательством Александра Лукашенко. В повестке заседания - актуальные вопросы евразийской интеграции, которые касаются международной деятельности, стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции, либерализации услуг в ЕАЭС, экономического сотрудничества в области спорта, а также развития торгово-экономического взаимодействия с основными партнерами ЕАЭС.

БелТА


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут
Помогут
Базар славянский

Помогут
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
 
 
Яндекс.Метрика