ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости Республики » Лукашенко и Медведев в Красной Поляне обсудили перспективы белорусско-российского сотрудничества
Лукашенко и Медведев в Красной Поляне обсудили перспективы белорусско-российского сотрудничества
24 января 2012

24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко убыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

В Красной Поляне 23 января состоялась встреча Александра Лукашенко с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

В ходе беседы обсуждены вопросы белорусско-российского сотрудничества, в том числе двусторонних торгово-экономических отношений, укрепления Союзного государства Беларуси и России, развития взаимодействия в рамках Единого экономического пространства, совместного реагирования на современные вызовы и угрозы, а также другая актуальная проблематика двусторонней и международной повестки дня.

Президент Беларуси особо отметил, что установившийся доверительный диалог между руководством двух стран способствовал решению в конце 2011 года ряда важнейших вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе в сфере энергетики. Белорусская сторона готова к поддержанию и развитию достигнутого уровня конструктивного диалога, направленного на реализацию знаковых для двух стран договоренностей на высшем уровне.

Во время визита запланированы встречи Президента Беларуси с представителями политических и деловых кругов Российской Федерации.

Александр Лукашенко совместит свое пребывание в Сочи с краткосрочным отпуском.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ