ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Осень. Талант. Молодежь. Безопасность
Осень. Талант. Молодежь. Безопасность
15 октября 2019

В Речицком районе завершилась республиканская акция «Молодёжь за безопасность». Вместе с представителями Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям ее участниками  стали талантливые небезразличные ребята, члены Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных. Формируя культуру безопасности с раннего возраста, мы готовим ребят к безопасной взрослой жизни. И своими яркими убедительными выступлениями школьники призывали сверстников к решению этой проблемы.

Субботний осенний бал ЮСП собрал ребят отдохнуть с пользой. Танцевали, выполняли задания, соревновались, попробовали свои силы в таком нелегком процессе, как надевание боевой одежды, вместе повторяли правила безопасного поведения.

На праздничном мероприятии, посвященном Дню рождения БМООСП,  работники отдела вместе с активистами молодёжного движения средней школы №7 города Речицы с праздничной программой рассказали ребятам о деятельности Белоруской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. За время мероприятия ребята не только более подробно узнали о деятельности молодежной организации, но также получили полезные знания о правилах безопасности, узнали подробней о журнале «Юный спасатель», о мобильном приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом» и о многом другом. После познавательного рассказа молодому поколению был продемонстрирован видеофильм «Зубренок 2019». Также, по программе мероприятия, ребята из зрителей не раз превращались в активных участников акции, поскольку для них были заранее подготовлены конкурсы и игры. И наиболее активные из них получали подарки.

Финальным же аккордом мероприятия стало торжественное принятие в ряды членов районного отделения Белоруской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и награждение самых активных ее членов.


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ