ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Сильнейшие знатоки безопасности
Сильнейшие знатоки безопасности
10 января 2020

В Речицком районе на базе Центра творчества детей и молодежи прошел зональный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» «За безопасность» среди клубов юных спасателей-пожарных. За звание самой эрудированной команды сражались юные - спасатели из Брагинского, Калинковичского, Лоевского, Речицкого и Брагинского районов. Целью проведения данной игры было закрепление у ребят знаний по пожарной безопасности, в области истории пожарной службы, правил поведения в чрезвычайных ситуациях, мифологии, воспитание навыков коллективного мышления. Юные спасатели продемонстрировали глубину своих познаний в области безопасности жизнедеятельности и благодаря командному духу, логике, смекалке и оперативности показали красивую игру.

 В честной борьбе команда Калинковичского заняла1 место, 2 место заняла команда из г.Речицы и 3 место –команда Хойникского района. Поздравляем юных–спасателей с заслуженными победами, а команде Калинковичского района желаем достичь высоких результатов на областном этапе игры. 

Хочется отметить, что на этот раз не только юные спасатели, но и работники МЧС смогли блеснуть эрудицией. Была проведена небольшая игра среди юных спасателей из каждой команды и представителей МЧС районов. И как водится в таких случаях - победила дружба.

Главным же итогом мероприятия стали замечательное настроение, а также пополнение багажа знаний полезной информацией о безопасности.

 


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ