ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » День знаний
День знаний
02 сентября 2020

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября во всех школах Речицкого района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Работники Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в столь важном для школ мероприятии. Во время проведения линеек спасатели поздравляли учеников, а в первую очередь первоклашек, с началом нового учебного года, акцентировав внимание на безопасности жизнедеятельности.

Первоклашки не просто переступили порог школы, но и подготовили для всех подарок – рассказывали стихотворения ярко и выразительно – никого из присутствующих не оставив равнодушными.

Для них в ответ уже второклашки, которые еще вчера сами были первоклашками, подготовили веселый танец.

Ну и в конце мероприятия, по уже давно сложившейся традиции из рук первоклассника, которого пронес по кругу старшеклассник, прозвучал первый звонок нового учебного года.

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ