ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Поиграли, повторяя правила
Поиграли, повторяя правила
25 мая 2021

Пропагандист Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям провела профилактическое мероприятие с детьми в рамках третьего этапа акции «Не оставляйте детей одних!» в доме семейного типа.

В начале мероприятия все вместе повторили действия на случай возникновения чрезвычайной ситуации, а также номера вызовов экстренных служб спасения. Далее поделились на группы – те, кто помладше искали опасные и безопасные предметы, поиграли в куб безопасности, а также помогли пожарной машине найти дорогу к пожару на лабиринте. С детками постарше задания были чуть сложнее – это разгадывание кроссворда и поиск опасностей на макете помещений квартиры, которые могут поджидать каждого из нас.

Все очень активно принимали участия в выполнении заданий, помогали друг другу, отвечали на множество вопросов по безопасности и с пользой провели время.

От речицких пропагандистов еще никто не уходил с пустыми руками. И в этот раз все участники получили на память познавательные, красочные, а главное, обучающие материалы по безопасности жизнедеятельности.

На этом этап акции не заканчивается – далее пропагандисты посетят многодетные семьи, в которых также проведут профилактические мероприятия.


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ