ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » На позитиве и в ожидании «Первой Десятки»
На позитиве и в ожидании «Первой Десятки»
08 сентября 2021

В нашей жизни есть события, которые на первый взгляд не имеют особого значения, но, если вдуматься, их важность становится понятна каждому. 

На протяжении всех летних каникул речицкие спасатели проводили обучающие и спортивные мероприятия на детских имиджевых площадках. И вот, лето закончились, но… не мероприятия со спасателями - нет.   

В рамках акции «В центре внимания – дети!» речицкие спасатели провели обучающее мероприятие с детьми и взрослыми на детской имидживой площадке. Спасатели  в очередной раз напомнили основные правила безопасности и повторили «5 шагов спасения», что нужно делать и как себя вести в случае пожара и что говорить диспетчеру. И, как правило, закрепили все это с помощью обучающих игр.

Ну и как же без футбола со спасателями. В этот раз игра была немного не по правилам: все желающие дети объединились в одну команду и сыграли против спасателей.  И как итог – победа мальчишек и девчонок. Восторгу детворы не было предела.

«Спасибо вам большое за наших детей. От ваших мероприятий у них только восторг и позитив. Да и нам, за них, спокойнее было»!  

Покидая площадку, спасатели слышали только слова благодарности от взрослых и просьбы детворы приезжать к ним еще, не смотря на то, что началась школа. И чтобы их подбодрить и стимулировать  к учебе, спасатели пообещали, что в следующий раз они приедут к тому из ребят, кто получит «Первую Десятку» и поздравят его не только лично, а уже вместе с начальником отдела.

 


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ