ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Готовимся к новогодним праздникам вместе
Готовимся к новогодним праздникам вместе
14 декабря 2021

Речицкие пропагандисты отправились в территориальный центр социального обслуживания населения и провели там мероприятия в рамках акции «Безопасный Новый год!».

Не за горами Новый год и все активно начали готовиться к грядущим праздникам – новогодний стол, украшение домовладения и, конечно же, установка елки. Но, чтобы торжество обошлось без чрезвычайных ситуаций, участники мероприятия вместе с работниками МЧС повторили самые главные правила безопасности: какие опасности могут поджидать домочадцев в своем жилище, как правильно установить автономный пожарный извещатель и поддерживать его в работоспособном состоянии, как безопасно установить новогоднюю красавицу и правила использования пиротехнических изделий.

Присутствующие активно отвечали на вопросы пропагандиста, находили все опасности и поделились своими секретами при проведении новогодних праздников.

И это еще не все. Мы отправились в актовый зал, чтобы наградить самых креативных. «Супер бабушка МЧС» – такое звание получили шесть бабушек из территориального центра, которые ведут активную жизненную позицию, участвуют в конкурсах МЧС и обучают подрастающее поколение. А сам центр награжден дипломом за обучение правилам безопасности жизнедеятельности населения.


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ