ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Единый день безопасности
Единый день безопасности
28 февраля 2019

В Речицком районе продолжается акция «Единый день безопасности». Она продлится до 1 марта. Во время акции проходят целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

В стоматологической поликлинике была организована и проведена учебная эвакуация работников и посетителей поликлиники.   В завершение эвакуации  с присутствовавшими была проведена беседа  с распространением наглядно-изобразительной продукции с полезной информацией по основам безопасности жизнедеятельности.

Для воспитанников детского сада №7 города Речицы работники МЧС и ГАИ устроили настоящий праздник. После интересных игр, викторин и просмотра мультиков «Волшебная книга» с детьми и работниками сада была проведена отработка плана эвакуации. А когда дети пошли обедать работники МЧС и ГАИ выступили перед воспитателями и обслуживающим персоналом садика.

В средней школе №4 с ребятами и работниками провели отработку действий по сигналу «Внимание всем!», после чего для всех школьников прошли «Уроки безопасности» с демонстрацией профилактических фильмов и мультфильмов «Волшебная книга» - для учеников младших классов.

Учащиеся СШ №6 посетили пожарную аварийно-спасательную часть №1. Где для них провели экскурсию, рассказали, как работают спасатели-пожарные и каким оборудованием они пользуются, чтобы ликвидировать различные чрезвычайные ситуации.


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ