Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

МЧС информирует

Проверка УСО РУП «ПО «Белоруснефть»


Проверка УСО РУП «ПО «Белоруснефть»


18 августа 2021. Разместил: rochs

Инспекцией надзора и профилактики Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена проверка УСО РУП «ПО «Белоруснефть» (начальник – Руденков Василий Васильевич) в целях осуществления контроля за исполнением законодательства о пожарной безопасности, противопожарных требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации.

В ходе проверки нарушений Закона Республики Беларусь «О пожарной безопасности», обязательных для соблюдения требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено.

Также проведен мониторинг ГП «Белоруснефть-Промсервис» (директор – Дробышевский Дмитрий Анатольевич) в рамках обслуживания установок пожарной автоматики в УСО РУП «ПО «Белоруснефть» в целях обеспечения надлежащего содержания систем пожарной автоматики в работоспособном и исправном состоянии.

В результате проведенного мониторинга нарушений требований законодательства о пожарной безопасности, в том числе обязательных для соблюдения требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено.

 

 

Речицкий РОЧС 


Вернуться назад