Английский Eng Беларуский Бел Немецкий Deu           Версия для слабовидящих
Поиск по сайту :
ГЛАВНАЯ       RSS 2.0
 
сделать стартовой  |  в избранное
Речица.BY » Общественные пункты охраны правопорядка
Общественные пункты охраны правопорядка
  Общественные пункты охраны правопорядка

В г.Речица:

  1. ОПОП № 1 г.Речица, ул.Школьная, 48 - тел. 21103
  2. ОПОП № 2 г.Речица, ул.К.Маркса, 32 - тел. 26937
  3. ОПОП № 3 г.Речица, ул.Школьная, 48 - тел. 27128
  4. ОПОП № 4 г.Речица, ул.Строителей, 2 - тел. 36899

В Речицком районе:

  1. г.Василевичи, ул.Комсомольская, 13 - тел. 74371
  2. д.Бабичи,ул.Мастрюкова, 17А - тел. 70059
  3. д.Защебье,ул.Юбилейная, 16 - тел. 70818
  4. д.Борщевка,ул.Советская, 41 - тел. 73626
  5. д.Б.Болото, ул.Молодежная, 23 - тел. 32016
  6. д.Заспа, ул.Луговая, 9а - тел. 32708
  7. а.г.Холмеч, ул.Молодежная, 14 - тел. 33898
  8. д.Ровенская Слобода, ул.Ильича, 24 - тел. 60041
  9. д.Вышемир, ул.Луговая, 5  - тел. 92032
  10. д.Глыбов, ул.Советская, 45 - тел. 73463
  11. д.Короватичи, ул.Школьная, 1А - тел. 75912
  12. д.Пересвятое, ул.Школьная, 8 - тел. 49727
  13. д.Лиски, ул.Советская, 52 - тел. 93786
  14. г.п.Заречье, ул.Спортивная, 1 - тел. 59102
  15. д.Заходы, ул.Советская, 112 - тел. 72870
  16. д.Солтаново, ул.Заводская, 5 - тел. 31099
  17. д.Жмуровка, ул.Советская, 41а - тел. 34615
  18. д.Комсомольск, ул.Центральная, 14 - тел. 30166
  19. д.Озерщина, ул.Чапаева, 22 - тел. 79712

Территория обслуживания административных участков участковыми инспекторами Речицкого РОВД

г.Речица

 

ОПОП № 1

Административный участок № 1

- ст. участковый инспектор милиции  Поклонский  Андрей Михайлович

моб.8-029- 6793127

ул.Спортивная, ул. Снежкова д.16-34,Достоевского 25-31, ул.Школьная 31,44,46,48, ул.Чкалова 50,67, ул.Середина 1,3.

Административный участок № 2

  - участковый инспектор милиции Головко Валентин Васильевич

моб.8-044- 7139247

ул. Ленина 210-240, ул.Офицерская, ул.Огородная 1-13,2-10,ул.Дводненко 18-54,21-49, 1,2,3-Тупики, ул.Привокзальная 2-26, ул. Наумова 107-131, ул.Середена 2-6, ул.Полесская 1-17,2-20, ул. Сыдько 221-259, ул.Молодежная 18-38, ул.Достоевского 35-53.

Административный участок № 3

  - участковый инспектор милиции Блинов Никита Владимирович

моб.8-044-  4967376

ул.Винзоводская,ул.Гомельская2А,4А,4Б,6А,6, ул.Залинейная,пер.Залинейный,ул.Кирпичная,пер.Кирпичный,ул.Славянская,

пер.Славянский,ул.Тимерязева,ул.9мая,пер.9мая,ул.Мелиораторов,ул.Энергетиков,,пер Восточный,ул.Совхозная,ул.Красикова,ул.Сыдько 265-299,252-278,

пер.Тимерязева, ул.Молодежная 1,3,5,7,9, железнодорожный вокзал и прилегающая к нему территория.

Административный участок №  4

- участковый инспектор милиции  Шавловский Василий Александрович

моб.8-029-  6814352

ул. Советская, д. 214-220, ул.Снежкова д.17-29, ул.Молодежная д.1а-16, ул.Панова.

 

ОПОП № 2

 Административный участок № 5

- ст. участковый инспектор милиции Скрипченко Виталий Васильевич

моб.8-029- 6096382

ул.Чапаева д.11-13, ул.Ц.Площадь,д.2,  ул.Мира, ул.Интернациональная, ул.Советская д.102-108а, ул.Комсомольская 32-34, ул.Ленина,57-149, ул.Чапаева 20-24, ул.К.Маркса, 23.

Административный участок № 6

- участковый инспектор милиции     Князев Александр Николаевич

моб.8-029-  3484695

- мл. участковый инспектор милиции Рацыбовским Олег Михайлович

моб.8-029- 6814061

ул. Валентика 2-28, 2-27, Вишневая; Гастелло  д. 184-210, 59-185,  Достоевского д.20-54; Дводненко 2-16, 2-21, ул. Демидова; Железнодорожная; Жиляка; Заслонова  д.210-274, 171-227; Комсомольская; Красноармейская; Коммунистической роты;  Красина; Калинина 154-189; 1-й пер.Куликовский, 2-й пер. Куликовский,  ул. Маяковского, Наумова д.62-134; пер.Новый; Огородная; Полесская; Путевая; Советская д.124-190; Толстого; Чапаева 15-69; Чернышевского; Чкалова.

Административный участок № 7

- участковый инспектор милиции  Кашина  Наталья Станиславовна

моб.8-029- 6640105

ул.Р.Люксембург,ул.Советская2-40,ул.Речная2-24,ул.Ивановская2-40, ул.Тургенева 95-97,ул.Танковая24-72,25-72,ул.Турчинского,ул.Пролетарская,

Ул.Геологов 62-76,53-67,ул.Луначарского 2-84,ул.Я.Купалы 62-92,49-79,ул.Мицкевича2,1-5, ул.калинина,2-82,1-71,ул.Конева,ул.Ленина 2-70,ул.Сыдько 68-120,69-109,ул.Мичурина 62-144,71-127,ул.Гастелло 52-124,49-107, ул.Заслонова 80-144,77-111,ул.Щербитова 2-44,1-31,ул.Грибоедова 2-12,1-15,ул.35 мин.Бригады 1а-16,пер.Танковый 2-6.1-11,пер.Калинина,пер.Луговой 10-24,пер.Пролетарский, ул.Набережная 2-18,1-39.

Административный участок № 8

- участковый инспектор милиции  Иванов Роман   Альбертович

моб.8-044- 5118055

ул.Советская 42-82,33-55,ул.Ленина 72-144,61-119, ул.Чапаева 2-74, ул.К.Маркса 2-116,1-107,ул.Урицкого 76-2,77-1,ул.Луначарского,ул.Калинина 84-152,73-135,ул.Суворова,ул.кутузова,ул.Сыдько 122-170,11-169,ул.мичурина 146-204,129-187,ул.Гастелло126-182,109-157,ул.Заслонова 146-210,ул.Гагарина,ул.Валентика 28-56,27-63, ул.Св.шоссе 29-35,ул.Набережная 20-68,31-41,пер.Гастелло,1.2пер.К.Маркса,ул.Зеленая,пер.8 марта,пер.Полевой, пер.Гагарина.

ОПОП № 3

Административный участок № 9

- участковый инспектор милиции  Сурма  Вадим Николаевич

моб.8-029-3805024

ул.Наумова д.18-30                             

Административный участок № 10

- участковый инспектор милиции  Сурма Вадим Николаевич

моб.8-029- 3805024

ул.Советская д.93-97, ул.Набережная д.110, ул. 5-й м-н.

Административный участок № 11

- участковый инспектор милиции Свириденко Дмитрий Александрович

моб.8-029- 6040308

ул.Советская д.111-135, ул.Набережная д.95-151

Административный участок № 12

- ст. участковый инспектор милиции  Кулеш  Дмитрий  Иванович

моб.8-029- 3148245

ул. Советская д.83-93, ул.Набережная д.76-102.

Административный участок № 13

- участковый инспектор милиции Кремлева Алена Валерьевна

моб.8-044-7537933

ул. Масальского, ул.Кирова, ул.Горького, ул.Набережная д.95-151,112-150,1-й пер.Набережный, 2-пер.Набережный,1-й пер.Горького, 2-й пер.Горького,1-й пер.Кирова, 2-й пер.Кирова, ул.Трудовая, ул.Советская д.111-135, ул.Фрунзе, ул. Ком.роты д.1-39, 2-44, ул.Достоевского д.1-23, 2-16, пер.Школьный, пер.Парковый, ул.Садовая, пер.Садовый, ул.Авроры, 1-й пер.Фрунзе, 2-й пер.Фрунзе, ул.Сенькина д.5-11, 2-10, ул.Школьная, ул.Лермонтова.

Административный участок № 14

- участковый инспектор милиции   Журов Сергей Вячеславович

моб.8-0244- 7330349

ул.Пушкина,ул.Культуры,ул.Мебельная,ул.10лет Октября, ул.Советская д.137-251,ул.Опякина,ул.Мопровская,ул.Островского,ул.Санаторная,ул.Некрасова,ул.Первомайская,ул.Гражданнская,ул.Белоруская,ул.Войкова,ул.Снежкова 2-14,1-15,пер.Заводской, ул.Н.Свет, ул. Гомельская 2-18.                   

ОПОП № 4

Административный участок № 15

- участковый инспектор милиции Нисловский Богдан Игоревич

моб.8-029- 9260425

ул. Хлуса д.74-114, ул.Св.шоссе 8-24,9-25, ул.Ивановская д.14-60, ул. Строителей д.28,28а,29.

Административный участок № 16

- участковый инспектор милиции Грановский Аркадий Валерьевич

моб.8-029- 6841747

 ул.Строителей 14-31, ул.Св.шоссе 5,7

Административный участок № 17

- участковый инспектор милиции  Олейник Павел Станиславович

моб.8-044- 5541033

ул. 40 лет Октября,  ул. Северная, ул.  Матросова, ул. Нахимова,  ул. Озерная; ул.Краснознаменная 1-27, 2-54, ул. Солнечная, ул. Речная  9-117, 26-68, ул.Трифонова,  ул.Партизан, ул.Ракетная, ул. Тухачевского, ул. Рокоссовского 9-16, ул. Сыдько 1-67, ул.Куйбышева 1-9, 2-16, ул. Дзержинского 1-15, 2-18

Административный участок № 18

- участковый инспектор милиции Олейник Павел Станиславович

моб.8-044- 5541033

  ул.Нефтяников 1-65,2-60, Я.Купалы 1-47, 2-60,ул.Щербитова 33-135, 46-132, ул.Шевченко, ул. Хлусса 37-59,38-68, ул.Тургенева, ул. Сыдько 2-66, ул. Светлогорская, ул. Рокосовского 7-21,2,4,18.20, ул.Речная 1-7, ул.35 мин. бригады, ул.Мицкевича 37-69, 42-94, пер.Мицкевича, ул.Мичурина 1-69, 2-60, ул.Краснознаменная 29-75, 54-100, ул.Котовского, ул.Западная, ул.Заслонова 1-75,2-78, ул. Доватора 1-59, 2-60, ул.Дзержинского, ул.Гоголя, ул.Геологов 1-51, 2-60, ул.Грибоедова 17-89,14-88, ул.Гастелло 1-47,2-60, пер.Вокзальный.

Административный участок № 19

- ст. участковый инспектор милиции  Кареликов Павел Михайлович

моб.8-029- 3571841

ул. Строителей 2-8, 2а,4а,12-16,22,15, ул.Б.Садовая, М.Садовая, Пришвина, п.Пришвина, п.Грибной, п.Ягодный, Костромы, Солтановская, ул.Глебки 1-45, 2-44, ул. Куликовская, ул. Бобруйская, ул. Победы, ул.Героев Бреста, ул. Бядули, ул.Кулешова, ул.Лынькова, ул.Ширмы, ул.Нефтяников 60-96

Речицкий район

 Административный участок № 18

 - участковый инспектор милиции Ярец Василий Александрович, моб.8-029-6729121

 Б.Болотский с/Совет:

д.д. Б.Болото, Черное, Гиров, Глушец, Кр.Октябрь, Пескополье,

переход, Репище, Столпня, Хотецкое, Решетники, дачные поселки в    районе д.Сенное, Копань,  ж\д.ст.Копань, остановочный пункт Сенозавод. 

 

Борщевский поселковый Совет:

д.д.Борщевка, Кр.Слобода, Александровка, Грановка, Уборки,

Абрамовка, Лески, Полесье, Свидовка, Борхов, Заселье, Чижовка,

Якимовка, Старина, Ситняки, ж\д ст.Чижовка, ж.д.ст. Якимовка 

Административный участок № 19

- участковый инспектор милиции Ковальчук Виталий Иванович

моб.8-044- 7030399 

Жмуровский с/Совет:

д.д.Казазаевка, Пригородный, Кирово,Волчья Гора, пос.Дняпровец, д. Жмуровка,  д. Бронное,  Ивановка, Красноземье

Административный участок № 20

- участковый инспектор милиции Крук Кирилл Сергеевич

моб.8-029-1633083

Холмечский с/Совет:          

 д.д.Холмечь, Колочин, Дворец, Заужель , Прокисель, Надвин, Теребеевка        Кружок, Вознесенский, Барбары, Артуки,  Ляховец, Краснополье,  Ветхинь

Административный участок № 21

- участковый инспектор милиции Хулуп Олег Алексеевич

моб.8-029-1019886

Заспенский с/Совет:

д.д. Заспа, Леваши, Велин, Степановка, Адамовка, , Луначарск, Горошково, Иванище,  Май, к-з «Советская Белоруссия», Свиридовичи, Яновка,  Гостивель, Вишневка, Ямполь, Казановка, Орел, Подровное, Калинин, Сокол, пос.Лобки, Восток, Заселье.

Административный участок № 22

- участковый инспектор милиции Забиран Олег Алексеевич

моб.8-029-6093742

Р.Слободский с/Совет: 

д.д. Р.Слобода, пос.Храбрый,  пос.Страженский, Безуев, Пасека, Андреевка,          Романовка, колхоз «имени Дзержинского»

Административный участок № 23

- участковый инспектор милиции Забиран Олег Алексеевич

моб.8-029-6093742

Вышемирский поселковый Совет:                                                                            

д.д.Вышемир, Духановка, Дятловка, Летешин, Семёновка, Гончаровка, Кузьминка, д.д.Н.Борсук, ст.Борсук, Заря Свободы, Малодуша, Сергеевка, Лесное, к-з «имени Фрунзе»

Административный участок № 24

- ст. участковый инспектор милиции Шурмель Вадим Викторович

моб.8-029-1070471

Короватичский с/Совет:                 

д.д. Короватичи, Первомайск, Пероволока,Кр.Дуброва, Тишковка

Административный участок № 25

- участковый инспектор милиции Коротков Михаил Владимирович

моб.8-029- 3194864

 Солтановский с/Совет:

д.д. Козье, Антополь, Демехи, Прудище, Старо - Красное, Днеприк, Солтаново, Ч.Кветка, Будка – Шибенка, Римшевка, остановочный пункт «Демехи» и прилегающая территория

Лисковский с\Совет :

д.д.Лиски, Крынки, Осовок, с-з «Новый путь»,остановочный пункт «Лиски» и прилегающая территория

Административный участок № 26

- участковый инспектор милиции Ковганов Денис Иванович

моб.8-029- 5791202

Озерщинский с/Совет:

д.д. Озерщина, Унорица, Борхов,  ПМК-73,ССРЗ, УО «РГПАТЛ»                                               

Административный участок № 27

- ст. участковый инспектор милиции Ловенецкий Сергеей Васильевич

моб.8-029-3172213

Глыбовский с/Совет :

д.д. Глыбов, Милоград, Б.Слобода, Горваль, Володарск, Погулянка, Старина, Москали, Стасевка, Свидера, Гарновка, Доброволец.

 Комсомольский с/Совет:

д.д.Комсомольск, Гагали, Сведское,  Крапивня, Первомайск, Околица,Чернейки,  Добужа, Узнож, Щелковичи, Октябрь, Городок, Балашевка, Барановка.

Административный участок № 28

- ст. участковый инспектор милиции Борсук Владимир Владимирович

моб.8-029-6794392

 Зареченский поселковый совет:                       

 г.п.Заречье

 

Заходской поселковый Совет: 

д.д.Дуброва, Елизаровичи, Васильков, Бушевка, Рудец, Заходы, Осов.

Административный участок № 29

- участковый инспектор милиции Метлушко Анатолий Михайлович

моб.8-029- 1015503

Защебьевский с/Совет:                                    

д.д. Защебье, Глинная Слобода, Макановичи

 

Бабичский с/Совет: 

д.д.Бабичи, Головки, хутор Бабичи, Ведрич, Рассвет, ж\д станция Бабичи и прилегающая территория.

Административный участок № 30 

- ст. участковый инспектор милиции Шурмель Вадим Викторович

моб.8-029- 1070471

Пересвятовский с/Совет:

д.д. Пересвятое, Горивода, Осовец, Бугримовка, Ребуса, Молчаны, Подмостье, Коростень, Борец, остановочный пункт ст. «Ребуса» 

Административный участок № 31

- участковый инспектор милиции Брель Алексей Григорьевич

моб.8-029-6674177    

г.Василевичи, д.Закрошинский Мох, ж\д станция «Василевичи» и прилегающая территория


 


 
Адрес:
247500 г. Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 4-12-10
Факс: (+3752340) 2-30-11
E-mail: rik@rechitsa.by
(для деловой переписки)

Для обращений граждан и юридических лиц:
Республика Беларусь
Официальные документы
2017 - Год науки
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС

Что может быть, по Вашему мнению, мотивом для анализа на ВИЧ?

• Желание знать о состоянии своего здоровья
• Конкретная ситуация, произошедшая с Вами
• Любопытство
• Вступление в брак
• Беременность
• Чувство ответственности за свою жизнь и здоровье своих близких
• Ничего
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ