ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Перечень документов, требуемых для предоставления в банк для получения кредита на условиях Указа Президента Республики Беларусь от 15.05.2008 года № 270 «О мерах по развитию придорожного сервиса»
Перечень документов, требуемых для предоставления в банк для получения кредита на условиях Указа Президента Республики Беларусь от 15.05.2008 года № 270 «О мерах по развитию придорожного сервиса»

Юридическое лицо предоставляет банку следующие документы:

  1. заявку на получение кредита в произвольной форме;
  2. анкету заявителя по установленной Банком форме; 
  3. бизнес-план, разработанный в соответствии с требованиями действующего законодательства, а также локального нормативного акта банка по разработке бизнес-планов инвестиционных проектов, представляемых на рассмотрение в ОАО "Белвнешэкономбанк";
  4. копии бухгалтерской и финансовой отчетности (годовой, квартальной):
  5. документы по обеспечению исполнения обязательств;
  6. документы, подтверждающие полномочия лиц на заключение договоров с банком;
  7. копии лицензии на лицензируемые виды деятельности;
  8. документы, удостоверяющие личность руководителя и главного бухгалтера заявителя, а также лиц уполномоченных заключать договоры с банком, копии страниц, на которых находятся фотографии, реквизиты документа (в том числе на русском языке), данные о дате и месте рождения, адреса регистрации, регистрации (расторжении) брака; 
  9. согласие на предоставление кредитного отчета в соответствии с законодательством Республики Беларусь по форме, установленной Национальным банком Республики Беларусь.
Индивидуальный предприниматель представляет следующий пакет документов:
  1. заявку на получение кредита в произвольной форме;
  2. анкету заявителя по установленной банком форме;
  3. бизнес-план, разработанный в соответствии с требованиями действующего законодательства, а также локального нормативного акта банка по разработке бизнес-планов инвестиционных проектов, представляемых на рассмотрение в ОАО "Белвнешэкономбанк": 
  4. финансовую отчетность на последнюю отчетную (квартальную) дату перед датой обращения в банк и информацию о хозяйственно-финансовой деятельности предпринимателя;
  5. документы по обеспечению исполнения обязательств;
  6. копии лицензии на лицензируемые виды деятельности;
  7. документ удостоверяющий личность, копии страниц, на которых находятся фотография, реквизиты документа (в том числе на русском языке), данные о дате и месте рождения, адресе регистрации, регистрации (расторжении) брака:
  8. согласие на предоставление кредитного отчета в соответствии с законодательством Республики Беларусь по форме, установленной Национальным банком Республики Беларусь.
Заявители, текущие (расчетные) счета которые открыты в других банках, для рассмотрения вопроса о получении кредита дополнительно представляют:
  1. копию устава юридического лица (учредительного договора для коммерческой организации, действующей только на основании учредительного договора) с отметкой о государственной регистрации, удостоверенную нотариально;
  2. копию свидетельства о государственной регистрации, удостоверенную нотариально.
В необходимых случаях банк, кроме вышеуказанных документов вправе потребовать от юридического лица (индивидуального предпринимателя) иные документы и сведения.

Распечатать

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ