ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Линия sms-сообщений » смс-сообщения
смс-сообщения
01 ноября 2022

смс-сооющений: Здравствуйте, Советская д. 220. холодной воды нет уже 11 день. ЖЭУ Восточное и райжилкомхоз говорят, ждите, Сколько можно? по договору с ЖЭУ устранение неполадок в течении одного рабочего дня, а в случае аварии - незамедлительно. Почему такое безразличие?

смс-ответ: 

В октябре 2022 года, произошел засор на центральном канализационном коллекторе, расположенном по ул.Советская в г.Речица (район путепровода).  

                В результате засора произошло подтопление подвального помещения жилого дома 220 по ул.Советская, в котором расположен узел холодного водоснабжения. Вследствие чего, вышел из строя повысительный насос на трубопроводе холодного водоснабжения (сгорел электродвигатель насоса). На время проведения ремонтных работ двигателя на трубопровод холодного водоснабжения установлен временный насос, с характеристиками, не соответствующими основному насосу, который обеспечивал подачу холодного водоснабжения на 9-й этаж дома, но с недостаточным давлением.

              В настоящее время ведутся работы по монтажу отремонтированного насоса, для  бесперебойного обеспечения холодным водоснабжением жилых помещений вышеуказанного жилого дома.

 

В настоящее время выполнены работы по установке повысительного насоса на трубопроводе холодного водоснабжения в жилом доме 220 по ул. Советская в г. Речица, подача холодного водоснабжения жилых помещений вышеуказанного жилого дома восстановлена в полном объеме


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ